Главная/Новости/Юные спортсмены поборются за призы клуба «Золотая шайба»

Юные спортсмены поборются за призы клуба «Золотая шайба»

20 января 2017 г., 16:04

С 25 по 28 января 2017 года  на базе МАУ СК «Звездный» в рамках ежегодной Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства состоятся городские соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» 2017. Организаторы мероприятия – департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской детско-юношеский центр «Спортивный».                                    

К участию в турнире допускаются юноши 2002-2007 года рождения, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Игроки 11 команд выйдут на лёд, чтобы сразиться за звание лучшей команды города. Соревнования пройдут в трёх возрастных группах.

Основная цель турнира - популяризация и развитие хоккея в Липецке, повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни. Игры пройдут согласно календарю проведения соревнований.                                                                                      

Открытие городских соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» 2017 состоится в 11.15 часов 25 января 2017 года в МАУ СК "Звездный».

Подробная информация по телефону 31-96-87.

 

Соревнования по хоккею с шайбой среди команд  по месту жительства на призы клуба «Золотая шайба» 2017                    

(СК «Звездный»)

 

25.01.2017

Старшая группа

10:15 – 10:42   Диалог – Факел   

Средняя группа                                                                                                                                            

10:45 – 11:12   Силикатный – Факел 

Старшая группа                                                                                                                                       

11:15 – 11:42   Силикатный – Факел

Средняя группа

11:45 – 12:12  Силикатный – Факел – 2

Старшая группа

12:15 – 12:42 Силикатный – Ритм           

Средняя группа

12:45 – 13:15 Факел – Факел-2 

 

26.01.2017

Старшая группа

10:15 – 10:42 Ритм – Диалог

Средняя группа

10:45 – 11:12 Радуга – Силикатный

 Старшая группа

11:15 – 11:42 Матырский – Диалог        

Средняя группа

11:45 – 12:12  Радуга – Факел-2

Старшая группа

12:15 – 12:42 Ритм – Матырский

12:45 – 13:15 Диалог - Силикатный

 

27.01.2017

Старшая группа

10:15 – 10:42  Матырский – Факел 

Средняя группа                                                                                                                                            

10:45 – 11:12   Радуга – Факел 

 Старшая группа                                                                                                                                        

11:15 – 11:42   Факел – Ритм                                                                                                                                              

11:45 – 12:15 Силикатный – Матырский

28.01.2017

Младшая группа

10:00 – 10:45 Монолит – Эстафета  (СК Ледовый)