Главная/Новости/НЛМК провел первые «Майские молодежные игры»

НЛМК провел первые «Майские молодежные игры»

15 мая 2017 г., 16:54

Новолипецкий металлургический комбинат впервые провел спортивные состязания среди молодых работников «Майские молодежные игры». Местом проведения соревнований стал стадион ФОК «Новолипецкий». Мероприятие прошло при поддержке спортклуба «Липецкий металлург» и профкома предприятия.

Как сообщили в пресс-службе комбината, в молодежных играх приняли участие 23 мужские команды в составе 3 человек не старше 35 лет, команда со смешанным составом участников «Непохожие» и представительницы прекрасного пола из команды «Новолипчанка».

В программу соревнований включили музыкальную разминку, броски в баскетбольное кольцо, командный прыжок в длину, соревнования в городки, броски на меткость шарами для игры в петанк и эстафету 3 по 60 м.

По итогам состязаний кубок и золотые медали завоевала команда управления железнодорожного транспорта №1, серебряными призерами стали представители управления охраны труда и промышленной безопасности, бронзовую награду забрал молодежный актив управления железнодорожного транспорта №2. Всем победителям и девушкам из команд  «Новолипчанка» и «Непохожие» вручили подарочные сертификаты на спортивные услуги.