В рамках 10-го тура Чемпионата России по волейболу 19 и 20 января в СК «Атлант» (Липецкий район, с. Копцевы Хутора, ул. Котовского,1в) пройдут матчи между командами «Липецк» и «Самрау-УГНТУ» (Уфа). Прошлый сезон уфимки завершили на скромном 7-м месте, но в активе команды значилась победа над безусловным лидером – «Северянкой». Старт текущего первенства для «Самрау» сложился удачней – 10 побед в 12 матчах. Кроме выигрышей у аутсайдеров, уфимки одержали домашнюю победу над «Северянкой» и выездную во Владивостоке, а в прошлом туре на своей площадке разделили победы с курскими «атомщицами».
Начало матчей в 17:00. Вход свободный. В дни игр волейбольный клуб «Липецк» организует бесплатный трансфер. За расписанием маршрутов следите в официальной группе «Вконтакте».
Следующие встречи команды «Липецк» в рамках Чемпионата страны состоятся 26 и 27 января в Тюмени. Липчанки сыграют против местной «Тюмень-ТюмГУ».