Версия для слабовидящих Интернет-приемная
24 апреля 2019 г., 17:35

Как сообщают в департаменте по физической культуре и спорту, 22 апреля на стадионе спортивного комплекса «Липецкий металлург» состоялись чемпионат и первенство города Липецка по легкой атлетике.

В течение двух дней сильнейшие спортсмены города, демонстрируя силу, ловкость и выносливость, боролись за право называться лучшим.

За два дня соревнований высокие результаты показали воспитанники МБУ «СШОР-5». Так Артем Никитин и Оксана Водопьянова продемонстрировали отличную подготовку в прыжках в высоту с разбега. В беге на 100 метров Ирина Личман и Георгий Комаров показали наилучшие результаты среди всех участников. В беге на 200 метров отличились Софья Провоторова и Федор Волков, а Даниил Некрасов показал первый результат в беге на 400 и 800м. В прыжках в длину с разбега хорошие результаты показали Софья Зелепукина и Данила Будюкин.

Поздравляем спортсменов спортивной школы №5 и желаем дальнейших спортивных успехов.

С полным списком призеров и победителей чемпионата и первенства можно ознакомиться здесь.