Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Управление Левобережным округом администрации города Липецка

Управление Левобережным округом

Начальник управления Левобережным округом администрации города Липецка

Гладышев Юрий Анатольевич

Россия, 398005, г.Липецк, пр-кт Мира, д. 30
(4742) 43-17-20
(4742) 43-17-20
levokr@cominfo.lipetsk.ru

 


Новости
Контакты
Документы
Услуги
Реестр ТОС
Реестр СОС

 

Направления деятельности:

  • Содействие населению в непосредственном осуществлении местного самоуправления на территории Левобережного округа города Липецка.
  • Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, Советами общественного самоуправления, осуществляющими свою деятельность на территории Левобережного округа города Липецка, по вопросам местного значения.
  • Содействие в реализации муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих интересы населения Левобережного округа города Липецка.
  • Организация и контроль за регистрацией (учетом) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Левобережного округа города Липецка.
  • Оказание содействия избирательным комиссиям всех уровней в подготовке и проведении выборов, референдумов.

 

 

 

Структура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

 

Управление Левобережным округом администрации города Липецка
(398005, пр-кт Мира, 30) e-mail: levokr@cominfo.lipetsk.ru


п/п

Ф.И.О.

Занимаемая
должность

Служебный
телефон

1.   

Гладышев Юрий Анатольевич

начальник управления

43-11-22

2.   

Фактистова Нелли Алексеевна

консультант (юрист)

43-34-45

3.   

Марчукова Елена Вячеславовна

старший инспектор (приёмная)

43-17-20 (тел./факс)

 

Отдел по развитию и содержанию территории округа

4.   

Жуковин Евгений Петрович

заместитель начальника управления –
начальник отдела

43-13-50

5.   

Просёлков Александр Сергеевич

главный консультант

43-12-10

6.   

Гончарова Лариса Александровна

консультант

43-11-28

7.   

Чернышов Александр Иванович

старший инженер

25-09-96

8. 

Ануфриева Анна Владимировна

старший инженер

25-10-03

9.   

Долгова Мария Игоревна

старший инженер

43-86-94

10. Козак Татьяна Викторовна старший инспектор 43-34-45
11. Грезина Наталия Николаевна делопроизводитель 43-86-97

 


Отдел по развитию территориального общественного самоуправления
и работе с населением

( 398908 ул. Моршанская, 7)
e-mail:otdelmatira48@gmail.com

(398029 ул. Писарева Д., 1)
e-mail:lipetsk.dachniy@mail.ru

12. 

Перевозчиков Николай Семенович

начальник отдела

43-96-73 (тел./факс)

13. 

Бельских Ольга Ивановна

ведущий консультант

43-86-95 (тел./факс)

14. 

Трубникова Наталия Ивановна

старший инспектор
(избирательный
округ № 1)

43-96-65
89066828560

15. 

Старкова Галина Александровна

старший инспектор
(избирательный
округ № 2)

43-86-97
89066828570

16. 

Попов Алексей Сергеевич

старший инспектор
(избирательный
округ № 4)

89066828590

17. 

Людвик Татьяна Михайловна

делопроизводитель

43-96-85

 

Реестр ТОС

Реестр территориальных общественных самоуправлений,

осуществляющих свою деятельность на территории Левобережного округа города Липецка

 
№ п/п

Наименование

ТОС

Ф.И.О.

председателя

Контактный телефон

Границы деятельности ТОС

1.

 

«Дачный»

 

 

Огурцова Ольга Серафимовна

 

 

43-86-95
43-86-97

 

улицы: Писарева Д., Имени П.П. Постышева, Олимпийская, Варшавская, Имени Рихарда Зорге, Тихая, М. Светлова, Ярославская, И.С. Бурлакова, Добровская, Патриотическая, Железногорская

2.

 

 

«Надежда»

 

 

 

Трубникова Наталия Ивановна

 

 

43-96-85
43-96-73

 

улицы: Ануфриева М.А., Абрикосовая, Алтайская, Бахаева С.А., Басинского В.Л., Барабанщикова А.В., Васильковая, Граничная, Грушевая, Дальняя, Знаменского В.И., Земляничная, Ивовая, Красивая, Кавказская, Калужская, Лозовая, Малиновая, Мурманская, Надежды, Нектарная, Ореховая, Полунина А.И., Папанина, Радужная, Российская, (дома №№ 11 - 18«б», 23 - 66), Ромашковая, Славянская, Сливовая, Саратовская, Уральская, Фиалковая, Черешневая; переулков: Тополиный, Виноградный, Добрый, Жасминовый; проезда Каштановый

3.

«Россиянка»

Пчелова Евдокия Ивановна

 

43-96-85
43-96-73

 

улица Российская, д. 19

4.

 

«Вече»

 

Донецкая Ольга Евгеньевна

 

43-96-85
43-96-73

 

улица Энеростроителей, д. 4

5.

 

«Пятёрочка»

 

Гайнутдинова Римма Викторовна

 

43-96-85
43-96-73

 

улица Физкультурная,  д. 5

6.

 

«Казинка»

 

Манаенкова Валентина Михайловна

43-86-95
43-86-97

улицы: Асфальтная, Липецкая, Кибальчича, Привокзальная, Фабричная

7.

 

«Балашово»

 

Чернева Валентина Ивановна

 

43-86-95
43-86-97

 

улица Балашовская

8.

 

«Дружба»

 

Владимирова Тамара Павловна

43-17-20

 

проспект Мира,  д. 11

 

9.

 

«Победа»

 

Зиновьева Ольга Юрьевна

43-17-20

улица Парковая,  д. 10

10.

 

«Рассвет»

 

Воронова Нина Борисовна

43-17-20

 

улица Адмирала Лазарева, д. 10

 

11.

 

«Дружный»

 

Крысанов  Владимир  Николаевич

     

      43-86-95       43-86-97

 

улица Центральная, д. 14

12.

 

«Прибрежный»

 

Шарапова Зоя Николаевна

 

      43-86-95       43-86-97

 

улицы: Владимирская, Пензенская, Таежная

13.

 

«Речной»

 

Одарченко Вера Николаевна

43-17-20

улицы: Береговая, Пляжная

14.

 

«Содружество»

 

Смольянинов Игорь Юрьевич

      43-86-95       43-86-97

улица Центральная, д. 15

15. "Десяточка" Драний Жанна Витальевна 43-96-85
43-96-73
улица Физкультурная, д. 10
16. "Новолипецкий" Суслова Галина Григорьевна 43-17-20

ул. Невского, д. 5 и пр. Мира, д. 19

17. «СХ 19-22»  Щеглова Елена Алексеевна 43-96-85
43-96-73

 ул. Сельскохозяйственная,

д. 19, 19а, 20, 21, 22

18. «СХ 2-5» Бучебаева Ирина Александровна 43-96-85
43-96-73

 ул. Сельскохозяйственная, д. 2, 3, 4, 5

19. «Локомотивная»  Левина Светлана Владимировна

      43-86-95       43-86-97

улица Локомотивная
20. «Бригадная»  Попова Любовь Васильевна       43-86-95       43-86-97 улица Бригадная
21. «Лучший» Дихтяренко Лилия Петровна 43-17-20

пр. Мира д. 18

22. «Восход» Косенко Тамара Юльевна 43-17-20

ул. Адм. Лазарева д. 12

23. «Череповецкая»  Бабенко Галина Александровна       43-86-95       43-86-97 улица Череповецкая
24. «Шаумяна» Коравайцева Тамара Михайловна       43-86-95       43-86-97 улица Шаумяна
25. «Хорошие соседи» Токарев Алексей Алексеевич 43-17-20

ул. Адм. Макарова, д. 32

 

Реестр СОС

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Совет общественного самоуправления №1
Адрес приемной: ул. Моршанская, 7
Телефон: 43-96-73; 8-906-682-85-60
График приема: Вт с 15.00 до 18.00

Совет общественного самоуправления №2
Адрес приемной: ул. Писарева, 1
Телефон: 43-86-97; 8-906-682-85-70
График приема: Пн, Чт с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.12 до 13.00

Совет общественного самоуправления №4
Адрес приемной: пр. Мира, 30, каб. 2-1
Телефон: 8-906-682-85-90
График приема: Пн, Ср с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.12 до 13.00