Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Реестр территориальных общественных самоуправлений,

осуществляющих свою деятельность на территории Левобережного округа города Липецка

 
№ п/п

Наименование

ТОС

Ф.И.О.

председателя

Контактный телефон

Границы деятельности ТОС

1.

 

«Дачный»

 

 

Огурцова Ольга Серафимовна

 

 

43-86-95
43-86-97

 

улицы: Писарева Д., Имени П.П. Постышева, Олимпийская, Варшавская, Имени Рихарда Зорге, Тихая, М. Светлова, Ярославская, И.С. Бурлакова, Добровская, Патриотическая, Железногорская

2.

 

 

«Надежда»

 

 

 

Трубникова Наталия Ивановна

 

 

43-96-85
43-96-73

 

улицы: Ануфриева М.А., Абрикосовая, Алтайская, Бахаева С.А., Басинского В.Л., Барабанщикова А.В., Васильковая, Граничная, Грушевая, Дальняя, Знаменского В.И., Земляничная, Ивовая, Красивая, Кавказская, Калужская, Лозовая, Малиновая, Мурманская, Надежды, Нектарная, Ореховая, Полунина А.И., Папанина, Радужная, Российская, (дома №№ 11 - 18«б», 23 - 66), Ромашковая, Славянская, Сливовая, Саратовская, Уральская, Фиалковая, Черешневая; переулков: Тополиный, Виноградный, Добрый, Жасминовый; проезда Каштановый

3.

«Россиянка»

Пчелова Евдокия Ивановна

 

43-96-85
43-96-73

 

улица Российская, д. 19

4.

 

«Вече»

 

Донецкая Ольга Евгеньевна

 

43-96-85
43-96-73

 

улица Энеростроителей, д. 4

5.

 

«Пятёрочка»

 

Гайнутдинова Римма Викторовна

 

43-96-85
43-96-73

 

улица Физкультурная,  д. 5

6.

 

«Казинка»

 

Манаенкова Валентина Михайловна

43-86-95
43-86-97

улицы: Асфальтная, Липецкая, Кибальчича, Привокзальная, Фабричная

7.

 

«Балашово»

 

Чернева Валентина Ивановна

 

43-86-95
43-86-97

 

улица Балашовская

8.

 

«Дружба»

 

Владимирова Тамара Павловна

43-17-20

 

проспект Мира,  д. 11

 

9.

 

«Победа»

 

Зиновьева Ольга Юрьевна

43-17-20

улица Парковая,  д. 10

10.

 

«Рассвет»

 

Воронова Нина Борисовна

43-17-20

 

улица Адмирала Лазарева, д. 10

 

11.

 

«Дружный»

 

Крысанов  Владимир  Николаевич

     

      43-86-95       43-86-97

 

улица Центральная, д. 14

12.

 

«Прибрежный»

 

Шарапова Зоя Николаевна

 

      43-86-95       43-86-97

 

улицы: Владимирская, Пензенская, Таежная

13.

 

«Речной»

 

Одарченко Вера Николаевна

43-17-20

улицы: Береговая, Пляжная

14.

 

«Содружество»

 

Смольянинов Игорь Юрьевич

      43-86-95       43-86-97

улица Центральная, д. 15

15. "Десяточка" Драний Жанна Витальевна 43-96-85
43-96-73
улица Физкультурная, д. 10
16. "Новолипецкий" Суслова Галина Григорьевна 43-17-20

ул. Невского, д. 5 и пр. Мира, д. 19

17. «СХ 19-22»  Щеглова Елена Алексеевна 43-96-85
43-96-73

 ул. Сельскохозяйственная,

д. 19, 19а, 20, 21, 22

18. «СХ 2-5» Бучебаева Ирина Александровна 43-96-85
43-96-73

 ул. Сельскохозяйственная, д. 2, 3, 4, 5

19. «Локомотивная»  Левина Светлана Владимировна

      43-86-95       43-86-97

улица Локомотивная
20. «Бригадная»  Попова Любовь Васильевна       43-86-95       43-86-97 улица Бригадная
21. «Лучший» Дихтяренко Лилия Петровна 43-17-20

пр. Мира д. 18

22. «Восход» Косенко Тамара Юльевна 43-17-20

ул. Адм. Лазарева д. 12

23. «Череповецкая»  Бабенко Галина Александровна       43-86-95       43-86-97 улица Череповецкая
24. «Шаумяна» Коравайцева Тамара Михайловна       43-86-95       43-86-97 улица Шаумяна
25. «Хорошие соседи» Токарев Алексей Алексеевич 43-17-20

ул. Адм. Макарова, д. 32

 

Другие новости