Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Управление Октябрьским округом администрации города Липецка

Управление Октябрьским округом

Начальник управления Октябрьским округом администрации города Липецка

Карташов Юрий Васильевич

Россия, 398001, г.Липецк, ул. Советская, д.68, каб.2
(4742) 55-60-90
(4742) 22-13-30
oktokr@cominfo.lipetsk.ru

 


Новости
Контакты
Документы
Услуги
Реестр ТОС
Реестр СОС

 

Направления деятельности:

  • Содействие населению в непосредственном осуществлении местного самоуправления на территории Октябрьского округа города Липецка.
  • Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления (далее – ТОС), Советами общественного самоуправления, осуществляющими свою деятельность на территории Октябрьского округа города Липецка, по вопросам местного значения.
  • Содействие в реализации муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих интересы населения Октябрьского округа города Липецка.
  • Организация и контроль за регистрацией (учетом) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Октябрьского округа города Липецка.
  • Оказание содействия избирательным комиссиям всех уровней в подготовке и проведении выборов, референдумов.

 

Структура

Контакты

Управление Октябрьским округом администрации города Липецка (398001 ул. Советская, 68) e-mail:oktokr@cominfo.lipetsk.ru

Ф.И.О.

должность

АТС города

служебный

1

4

Карташов Юрий Васильевич - начальник

55-60-50

 

Бородина Анна Александровна - старший специалист 1 разряда

55-71-44

Богатырева Лидия Игоревна - главный консультант (юрист)

55-70-11

Богданчикова Анна Николаевна – делопроизводитель (приемная)

55-60-90,

22-13-30 -(т/факс)

 

Отдел по развитию территориального общественного самоуправления и работе с населением

Сапрыкин Алексей Викторович -
заместитель начальника управления - начальник отдела

55-60-70

22-02-87

Дымова Татьяна Алексеевна – консультант

55-71-22

Голощапова Ксения Александровна- главный специалист-эксперт

55-71-22

Лукин Руслан Сергеевич – старший инспектор

55-70-44

Старшие инспекторы - секретари Советов общественного самоуправления:

Владимиров Александр Петрович

избирательный округ № 5

8-906-682-86-74

56-55-61

Соломахин Игорь Вячеславович

избирательный округ № 6

8-906-682-86-42

56-55-60

Кищенко Сергей Иванович

избирательный округ № 7

8-906-682-89-75

55-70-33

Каныгина Наталья Александровна

избирательный округ № 8

8-906-682-89-10

55-70-44

Комолых Олег Николаевич

избирательный округ № 9

8-906-682-89-02

55-72-33

Попов Сергей Николаевич

избирательный округ № 10

8-906-682-88-34

55-70-88

Попова Оксана Александровна

избирательный округ № 11

8-906-682-88-26

55-71-77

Тумашевская Ксения Викторовна

избирательный округ № 12

8-906-682-88-19

55-71-66

Сафонов Иван Владимирович

избирательный округ № 13

8-906-682-87-88

55-70-22

Куприянова Ирина Сергеевна

избирательный округ № 14

8-906-682-87-45

55-70-77

Потапова Валерия  Витальевна

избирательный округ № 15

8-906-682-87-13

55-71-33

Кирилов Игорь Андреевич

избирательный округ № 16

8-906-682-87-04

55-71-33

Селиванова Марина Ивановна

избирательный округ № 17

8-906-682-86-84

55-71-66

Власкина Ксения Николаевна

избирательный округ № 18

8-906-682-86-77

55-70-66

Проскурина Виктория Сергеевна

избирательный округ № 36

8-903-865-59-70

55-71-77

Отдел по развитию и содержанию территории округа

(398001 ул. Советская, 68)

e-mail:oktokr@cominfo.lipetsk.ru

 

Погорелов Алексей Александрович – начальник отдела по развитию и содержанию территории округа

55-70-99

Симонов Николай Александрович – главный специалист-эксперт

55-71-99

Старшие инженеры:

Лымарь Наталья Владимировна

55-71-99

Фирсова Валентина Ивановна

55-60-80

Студеникин Станислав Викторович

55-71-99

Старший инспектор:

Киселева Ольга Ивановна

55-71-77

 

 

 

 

Реестр ТОС

Реестр ТОС

п/п

Название

Границы ТОС

ФИО председателя

1

«Коровино»

 

 

улиц частного сектора района с. Коровино Октябрьского округа  города Липецка: Буденного, Речная, 2 Индустриальная, Индустриальная, Зоологическая, Небесная, Полярная, Садовая, Смоленская, Сырская, Телецентр, Механизаторов).

Кулькова Лидия Савельевна

 

2

«Жуковский»

 

ул. Жуковского, д.19.

Рыжова Василиса Павловна

 

3

«Заречье»

 

 

улиц частного сектора с. Заречье:     Ф. Полетаева, Л. Шевцовой, С. Тюленина, переулков: Брянский, Витебский, Данковский, Черниговский, Боринский, Хвойный, Львовский).

Манаенкова Наталья Сергеевна

 

4

«Солнечная поляна»

 

 

ул. Краснозаводская, д.4

Макина Елена Викторовна

 

 

5

«Виктория»

 

 

пр. Победы, д.108

Найдёнышева Светлана Олеговна

 

6

Дикое»

 

 

улиц частного сектора с. Дикое: Фрунзе, Чаплыгина, Джамбула, Шмидта, Комсомольская, Проезд Комсомольский, Котовского, Кооперативная, П. Коммуны, Школьная, Пер. Кочубея, Пер. П. Морозова, Чкалова, Депутатская, Верхняя, Кирова, 2 Крымская, Пригородная, 1 Крымская, Киевская, Верещагина, Пер. Крымский, Пер. Колхозный, Пер. Верхний, Нагорная, Пер. Нагорный, Мичурина, Орджоникидзе, Воровского, Володарского, Даргомыжского, пер. Вишневый, пер. Фруктовый)

Песчасова Раиса Николаевна

 

7

«23 микрорайон»

 

улиц: Петра Смородина, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 12в, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Водопьянова, дома №№ 23, 25, 25а, 29, 29а, 31, 33; Стаханова, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29а; проспект 60 лет СССР,

дома №, 30).

 

Макарова Тамара Евгеньевна

 

8

«Центральный»

улиц частного сектора: Доватора, Крылова, Б. Хмельницкого, Достоевского, Биологическая, Перова, Урожайная, Мирная, Союзная, Гоголя, Пер. Балакирева, Пер. Яблочкина, Ю.Натуралистов).

Коновалова Валентина Осиповна

9

«Дом «№53 по ул.Меркулова»

 

Черноусова

Ольга Михайловна

 

В границах: дома №53 по ул. Меркулова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 5 метров, со стороны дворовой территории  - 15 метров.

 

Черноусова Ольга Михайловна

 

10

«Дом № 40 по улице Стаханова»

 

 

В границах: дома №40 по улице Стаханова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома, обозначенной на публичной кадастровой карте (кадастровый номер — 48:20:0043601:14).

 

Ковалев Владислав Александрович

 

11

«Арго»

 

 

В границах: дома № 11 по улице Юных Натуралистов города Липецка, с учетом прилегающей территории  к границам дома на расстоянии: от фасадной части – 3 метра, со стороны дворовой территории – 42 метра.

Щербатых Тамара Михайловна

 

12

«Дом № 120 по проспекту Победы»

 

 

В границах: дома №120 по проспекту Победы города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 8 метров, со стороны дворовой территории  - 40 метров.

Подкопаев Владимир  Александрович

 

13

«3-й участок ЛТЗ»

 

 

В границах улиц: Краснодонская, Докучаева, Зеленая, Лобачевского, Матросова, Новоселова, Олега Кошевого, Панфилова, Партизанская, Профсоюзная, Софьи Ковалевской, Севастопольская, Социалистическая, Спартака, Спортивная, Украинская, Целинная, Цимлянская, проезда Ильича, переулков: 1-й Лесной, 2-й Лесной, 1-й Моторный, 2-й Моторный, 1-й Садовый, 2-й Садовый, 1-й Театральный, 2-й Театральный, Линейный, Парковый, Сосновый, Стандартный, Спортивный

Тихонов Евгений Вячеславович

 

14

«Лесной»

 

 

В границах: дома №2Г по ул. Краснознамённая города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 5 метров, со стороны дворовой территории  - 15 метров.

 

Дрепина Елена Ивановна

 

15

«Победа!»

 

 

В границах: дома № 2 по проспекту Победы г. Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части – 3 метра, со стороны дворовой территории – 60 метров.

 

Пытьева Наталия Романовна

 

16

«Прибрежный»

 

 

В границах: дома №5а по улице 50 лет НЛМК города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам  жилого дома: с задней части дома – 10 метров, с фасадной части дома – 300 метров, с торцевых сторон – 10 метров.

Уколов Анатолий Александрович

 

17

«Меркуловский дворик»

 

 

В границах: дома №19 по улице Им.Генерала Меркулова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 5 метров, со стороны дворовой территории  - 50 метров

Свешникова Розалия Григорьевна

 

18

«Есенина»

 

В границах:  дома № 2 по бульвару  Сергея Есенина города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 10 метров, со стороны дворовой территории  - 15 метров.

 

Сиротин Сергей Васильевич

 

19

«Вымпел»

 

В границах: дом № 34 по  улице Катукова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части в районе подъездов № 1, 2 - 50 метров, в районе подъездов № 3, 4, 5 - 500 метров, с торцевых сторон – 20 метров, с задней части - 50 метров.

 

 

Головкин Владимир Федорович

 

20

«Уютный двор»

 

В границах: домов №11, 13 по улице Неделина города Липецка, с учетом прилегающей придомовой территории, организующей двор, ограниченный домами №11, 13, 15 по улице Неделина.

 

Иванов Сергей Сергеевич

 

21

«Улица Стаханова, дом 18б»

 

 

В границах: дома №18б  по улице А.Г. Стаханова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части – 5 метров, с торцевых сторон – по 5 метров, со стороны дворовой территории – 100 м.

 

Шаповалов Александр Федорович

 

22

«Жилищный комплекс «Манеж»

 

 

В границах: домов №17а, 21а по улице 50 лет НЛМК города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам домов, обозначенной на публичной кадастровой карте (кадастровые номера: 48:20:0046103:907, 48:20:0046103:908,).

 

Аничкина Валентина Александровна

 

23

«Заводской»

 

 

В границах: улиц  Седова, Волгоградская (четная сторона: от дома №18 до дома №42 включительно), Красина города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам земельных участков  домовладений и уличных проездов.

 

Артемова Римма  Илларионовна

 

24

«Улица Ульяны Громовой»

 

 

В границах: домов № 2, 2а по улицы Ульяны Громовой города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 5 метров, со стороны дворовой территории  - 20 метров.

 

Федорова Светлана Ивановна

 

25

«Дом № 1 по ул. Москаленко»

 

 

В границах: дома № 1 по улице Им. Москаленко К.А. города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части –  5 метров, со стороны дворовой территории – 20 метров.

 

Гладких Вера Вениаминовна

 

26

«Дом № 49 по улице Стаханова»

 

 

В границах: дом № 49  по улице А.Г. Стаханова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части – 10 метров, со стороны дворовой территории  - 5 метров.

 

Бунина Ольга Владиславовна

 

27

«Кондарева»

 

 

В границах: дома №4 по улице Семена Кондарева города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 17 метров, со стороны дворовой территории  - 10 метров.

 

Хороших Анатолий Константинович

 

28

«Стаханова»

 

 

В границах: дома №16а  по улице А.Г. Стаханова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части – 5 метров, с торцевых сторон – по 5 метров, со стороны дворовой территории – 50 м.

Комолых Ирина Ивановна

 

29

«Дом № 7/1 по ул.Меркулова»

 

 

В границах: дома №7/1 по улице  Им. Генерала Меркулова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 5 метров, со стороны дворовой территории  - 15 метров.

Фурсов Геннадий Юрьевич

 

30

«Союз 3»

 

 

В границах: дома №3 по улице Союзная города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 15 метров, со стороны дворовой территории  - 70 метров.

 

Золотарева Юлия Валериевна

 

31

«Дом, в котором мы живем»

 

 

Территория деятельности ТОС находится в границах земельного участка с кадастровым № 48:20:0044402:19 расположенного по адресу: «Липецкая обл., г. Липецк, ул. 60 лет СССР».

 

Голубева Светлана Юрьевна

 

32

«Наш Дом»

 

 

Территория деятельности ТОС находится в границах придомовой территории дома № 28 по проспекту имени 60 лет СССР (в соответствии с приложенной картой-схемой). С торцов дома по 3 м. Со стороны дворовой территории: 1 секция - 25 метров, 2-3 секции 40 метров. Со стороны проезжей части: 1 секция - 45 метров, 2 секция -  40 метров, 3 секция - 35 метров.

 

Козлова Татьяна Игоревна

 

33

«Катукова 28»

 

 

В границах: дом № 28 по  улице Катукова города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части в районе подъездов  - 85 метров, с правой торцевой стороны -20 метров, с левой торцевой стороны – 40 метров, с задней части - 50 метров.

Некрасов Станислав Валерьевич

 

34

«Оазис»

 

 

В границах дома № 94 по проспекту Победы города Липецка, с учетом прилегающей территории к границам дома на расстоянии: от фасадной части - 6 метров, со стороны дворовой территории - 60 метров.

 

Юрцев Николай Сергеевич

 

35

«Малая Земля»

 

 

В границах: улицы Сенная, переулка Рядовой  с учетом прилегающих к границам  земельных участков домовладений.

 

Шабельник Лариса Николаевна

 

36

«Время вперед»

 

 

В границах улиц: 3-е Сентября дома:  №18, 20,22, 24, 1-я Воронежская  (не четная сторона:  от дома  №25 до дома  №47 включительно), Чехова (четная сторона: от дома №26 до дома №48 включительно), с учетом прилегающих к границам  земельных участков домовладений.

 

Мисюченко Людмила Александровна

 

   

 

 

 

 

Реестр СОС

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

  1. Совет общественного самоуправления №5

Адрес приемной: ул. Коммунистическая, 20, каб. 3

Телефон: 56-55-61

График приема: каждая среда месяца, с 14.00 до 17.00

  1. Совет общественного самоуправления №6

Адрес приемной: ул. Коммунистическая, 20, каб. 3

Телефон: 56-55-60

График приема: каждый четверг месяца, с 14.00 до 17.00

  1. Совет общественного самоуправления №7

Адрес приемной: ул. Советская, 68, каб. 3

Телефон: 55-70-33, 8-906-682-89-75

График приема: вторая, четвертая среда месяца, с 14.00 до 17.00

  1. Совет общественного самоуправления №8

Адрес приемной: пр. Победы, 130 (МБОУ СОШ № 70)

Телефон: 8-906-682-89-10

График приема: каждый четверг месяца с 15.00 до 17.00

  1. Совет общественного самоуправления №9

Адрес приемной: ул. Есенина, 9

Телефон: 8-906-682-89-02

График приема: вторая, четвертая среда месяца с 15.00 до 17.30

  1. Совет общественного самоуправления №10

Адрес приемной: ул. Хорошавина, 14 (МБОУ СОШ № 77)

Телефон: 8-906-682-88-34

График приема: последний четверг месяца с 17.00 до 18.00

  1. Совет общественного самоуправления №11

Адрес приемной: ул. Шубина, 15 (МБОУ СОШ № 33)

Телефон: 8-906-682-88-26

График приема: первая среда месяца, 18.00

  1. Совет общественного самоуправления №12

Адрес приемной: ул. Советская, 68, каб. 7

Телефон: 8-906-682-88-19

График приема: первый, четвертый вторник месяца с 9.00 до 12.00

  1. Совет общественного самоуправления №13

Адрес приемной: ул. Стаханова, 15 (МБОУ СШ № 42)

Телефон: 8-906-682-87-88

График приема: первая, третья среда месяца с 14.00 до 17.00

      10. Совет общественного самоуправления №15

Адрес приемной: ул. Доватора, 12, каб. 212

Телефон: 8-906-682-87-13

График приема: первый, третий вторник с 16.00 до 18.00

      11. Совет общественного самоуправления №16

Адрес приемной: ул. Депутатская, 55 б, «ДДТ «Октябрьский»

Телефон: 8-906-682-87-04

График приема: каждый четверг месяца с 15.00 до 17.30

     12. Совет общественного самоуправления №17

Адрес приемной: ул. Советская, д. 68, каб. 6

Телефон: 55-71-66, 8-906-682-86-84

График приема: каждая среда месяца с 14.00 до 17.00

      13. Совет общественного самоуправления № 18

Адрес приемной: ул. Юных Натуралистов, 12а (МБОУ СОШ №72)

Телефон: 8-906-682-86-77

График приема: вторая, четвертая среда месяца с 15.00 до 17.00

(по предварительной записи)

     14. Совет общественного самоуправления №36

Адрес приемной: МАОУ СОШ № 18, ул. Леонтия Кривенкова, 25

Телефон: 8-903-865-59-70

График приема: первая, третья среда месяца