Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Управление Правобережным округом администрации города Липецка

Управление Правобережным округом

Начальник управления Правобережным округом администрации города Липецка

Погорелов Вячеслав Александрович

Россия, 398050, г.Липецк, ул.Пролетарская 5,  
(4742) 28-04-12
(4742) 28-04-12
pravokr@cominfo.lipetsk.ru

 


Новости
Контакты
Документы
Услуги
Реестр ТОС
Реестр СОС

 

Направления деятельности:

  • Содействие населению в непосредственном осуществлении местного самоуправления на территории Правобережного округа города Липецка.
  • Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, Советами общественного самоуправления, осуществляющими свою деятельность на территории Правобережного округа города Липецка, по вопросам местного значения.
  • Содействие в реализации муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих интересы населения Правобережного округа города Липецка.
  • Организация и контроль за регистрацией (учетом) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Правобережного округа города Липецка.
  • Оказание содействия избирательным комиссиям всех уровней в подготовке и проведении выборов, референдумов.

 

 

 

Контакты

Управление Правобережным  округом администрации города Липецка
(398050 ул. Пролетарская, д. 5)
e-mail: pravokr@cominfo.lipetsk.ru

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Управление

  1.  

ПОГОРЕЛОВ

Вячеслав Александрович

Начальник

28-04-01

  1.  

БОРОВСКИХ

Екатерина Андреевна

Инспектор

28-04-12

  1.  

КУЗНЕЦОВ

Сергей Анатольевич

Ведущий консультант - юрист

28-04-20

  1.  

КОРОТЕЕВА

Татьяна Леонидовна

Ст. специалист 1-го разряда

28-04-35

  1.  

КРУТЫХ

Ольга Вячеславовна

Ведущий инспектор

48-28-34

  1.  

ДВУРЕЧЕНСКИЙ

Вадим Васильевич

Старший инспектор

28-03-90

Отдел по благоустройству и содержанию территории округа

  1.  

ДЕЕВ

Андрей Борисович

Заместитель начальника – начальник отдела

28-04-56

  1.  

СЕВОСТЬЯНОВ

Сергей Иванович

Ведущий консультант

28-04-90

  1.  

ЛУЧНИКОВА

Лариса Петровна

Главный спец-т эксперт

28-04-90

  1.  

ПОНОМАРЕВ

Леонид Серафимович

Старший инженер

28-03-83

  1.  

СОРОКИНА

Юлия Викторовна

Старший инженер

28-03-83

  1.  

ИЗМЯТИНСКАЯ

Татьяна Игоревна

Старший инженер

28-03-83

Отдел по работе с населением и развитию ТОС

  1.  

СМОЛЬЯНИНОВА

Любовь Анатольевна

Начальник отдела

28-04-42

  1.  

СЕВОСТЬЯНОВА

Екатерина Александровна

Главный специалист эксперт

48-20-24

  1.  

ШАРАПОВА

Наталья Николаевна

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 34

48-28-34

  1.  

ЗОЛОТЫХ

Павел Юрьевич

Старший инспектор, Секретарь СОС № 32

48-28-34

  1.  

ЧЕРНЫХ

Антон Любисавович

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 35

48-28-34

  1.  

ПОЛИКАРОВА

Юлия Игоревна

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 31

28-03-90

  1.  

СЕРГЕЕВА

Надежда Ильинична

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 33

28-03-90

  1.  

ТОРШИНА

Ольга Олеговна

Старший инспектор,

Секретарь СОС №  3

28-03-90

  1.  

ФЕДОРЕЦ

Сергей Дмитриевич

Старший инспектор

28-04-42

 

 

Структура

Реестр ТОС

Реестр органов территориального общественного самоуправления Правобережного округа города Липецка

Ф.И.О. председателя ТОС

Контактный телефон

Наименование ТОС

Границы ТОС

Дата организации

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 3

1.

Мешкова Нина Николаевна  

89046866892

«Ниженка»

ул. Арктическая, Красная (до д. 61), Чапаева, Кольцевая, Тимура Фрунзе, Димитрова, Энергетическая, Дарвина

2018 г.

2.

Чернолихова Юлия Ивановна

89508038103

«Студеновский»

ул. Студеновская, д. № 18

2017 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 31

3.

Тюнькина Надежда Ивановна
(отказалась),

Каменская Анжелла Ивановна – на регистрации

89042873656

«Поселок Трубного завода»

Ул.Совхозная д. 1-38, пос.Трубного, завода

2001 г.

4.

Гидзик Ольга Алексеевна

89056813394

«Опытная станция»

ул.Опытная 11, 11а,11б,13,15

2010 г.

5.

Двуреченский Вадим Васильевич

89042933075

«Венера»

ул. Яблоневая

2017 г.

6.

Шаталов Сергей Дмитриевич

89056899482

«Кузьминка»

Ул. Кузьминская, д.6А-25А

2018 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 32

7.

Горина Мария Матвеевна – Зам. председателя

89205135704

«Сокол-2»

В границах улиц: Свердлова, Грибоедова, Сурикова, Радищева, Пархоменко, П. Лумумбы

2010 г.

8.

Федерякина Ольга Владимировна 

89508073779

«Гражданский»

В границах улиц: Восточная, Гражданская

2017 г.

9.

Шамаш Людмила Николаевна

89205020025

«Карьер»

В границах улиц: Кротевича, Железнодорожная, Чайковского, 1-ая Гранитная, 2-ая Гранитная, пер. Ф. Лузана, Гайдара, Щорса.

2005 г.

10.

Толчеев Вячеслав Михайлович

89525949308

«Прудный»

В границах улиц:Ф.Энгельса, Известковая

2013 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 33

11.

Кривоносова Евдокия Филипповна

89092182866

«Вертикаль»

ул. Шевченко,1

2017 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 34

12.

Головина Валентина Васильевна

89038616551

«Лидер»

ул. Ушинского, д.17/1

2013 г.

13.

Исаева Медея Зауровна

89525962019

«Ушинского 22»

ул. Ушинского, 22

2017 г.

14.

Строкатова Наталья Валерьевна

89065913024

«40 лет Октября 33а»

ул. 40 лет Октября,33а

2017 г.

15.

Юшков Владимир Николаевич

284423

«Ив.Франко, 4»

ул. Ив.Франко,  д. № 4

2018 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 35

16.

Лучников Александр Викторович           

89036999835

«Желтые Пески»

ул. Полевая, Лесная, Луговая, Советская, Ленина, Космонавтов, Буденного, Рождественская, Сиреневая

2018 г

17.

Звонов Олег Федорович

89802519046

«Сселки»

В границах жилого района Сселки

2001 г.

 

 

 

Реестр СОС

ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Совет Общественного самоуправления №3:
Председатель: Тонких Сергей Валентинович
Секретарь: Торшина Ольга Олеговна
Телефон: (4742) 28-04-42

Совет общественного самоуправления №31:
Председатель: Афанасьев Александр Михайлович
Секретарь: Поликарова Юлия Игоревна
Телефон: (4742) 28-04-42

Совет общественного самоуправления №32:
Председатель: Каменецкий Станислав Геннадьевич
Секретарь: Бурлова Юлия Сергеевна
Телефон: (4742) 48-28-34

Совет общественного самоуправления №33:
Председатель: Шкляров Юрий Дмитриевич
Секретарь: Сергеева Надежда Ильинична
Телефон: (4742) 28-04-42

Совет общественного самоуправления №34:
Председатель: Тюнина Светлана Валерьевна
Секретарь: Черных Антон Любисавович
Телефон: (4742) 48-28-34

Совет общественного самоуправления №35:
Председатель: Давыдов Анатолий Анатольевич
Секретарь: Карасев Максим Сергеевич
Телефон: (4742) 48-06-97