Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Реестр органов территориального общественного самоуправления Правобережного округа города Липецка

Ф.И.О. председателя ТОС

Контактный телефон

Наименование ТОС

Границы ТОС

Дата организации

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 3

1.

Мешкова Нина Николаевна  

89046866892

«Ниженка»

ул. Арктическая, Красная (до д. 61), Чапаева, Кольцевая, Тимура Фрунзе, Димитрова, Энергетическая, Дарвина

2018 г.

2.

Чернолихова Юлия Ивановна

89508038103

«Студеновский»

ул. Студеновская, д. № 18

2017 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 31

3.

Тюнькина Надежда Ивановна
(отказалась),

Каменская Анжелла Ивановна – на регистрации

89042873656

«Поселок Трубного завода»

Ул.Совхозная д. 1-38, пос.Трубного, завода

2001 г.

4.

Гидзик Ольга Алексеевна

89056813394

«Опытная станция»

ул.Опытная 11, 11а,11б,13,15

2010 г.

5.

Двуреченский Вадим Васильевич

89042933075

«Венера»

ул. Яблоневая

2017 г.

6.

Шаталов Сергей Дмитриевич

89056899482

«Кузьминка»

Ул. Кузьминская, д.6А-25А

2018 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 32

7.

Горина Мария Матвеевна – Зам. председателя

89205135704

«Сокол-2»

В границах улиц: Свердлова, Грибоедова, Сурикова, Радищева, Пархоменко, П. Лумумбы

2010 г.

8.

Федерякина Ольга Владимировна 

89508073779

«Гражданский»

В границах улиц: Восточная, Гражданская

2017 г.

9.

Шамаш Людмила Николаевна

89205020025

«Карьер»

В границах улиц: Кротевича, Железнодорожная, Чайковского, 1-ая Гранитная, 2-ая Гранитная, пер. Ф. Лузана, Гайдара, Щорса.

2005 г.

10.

Толчеев Вячеслав Михайлович

89525949308

«Прудный»

В границах улиц:Ф.Энгельса, Известковая

2013 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 33

11.

Кривоносова Евдокия Филипповна

89092182866

«Вертикаль»

ул. Шевченко,1

2017 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 34

12.

Головина Валентина Васильевна

89038616551

«Лидер»

ул. Ушинского, д.17/1

2013 г.

13.

Исаева Медея Зауровна

89525962019

«Ушинского 22»

ул. Ушинского, 22

2017 г.

14.

Строкатова Наталья Валерьевна

89065913024

«40 лет Октября 33а»

ул. 40 лет Октября,33а

2017 г.

15.

Юшков Владимир Николаевич

284423

«Ив.Франко, 4»

ул. Ив.Франко,  д. № 4

2018 г.

Совет общественного самоуправления избирательного округа № 35

16.

Лучников Александр Викторович           

89036999835

«Желтые Пески»

ул. Полевая, Лесная, Луговая, Советская, Ленина, Космонавтов, Буденного, Рождественская, Сиреневая

2018 г

17.

Звонов Олег Федорович

89802519046

«Сселки»

В границах жилого района Сселки

2001 г.

 

 

 

Другие новости