Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Управление Советским округом администрации города Липецка

Управление Советским округом

Начальник управления Советским округом администрации города Липецка

Райдер Любовь Анатольевна

Россия, 398032, г.Липецк,ул. Космонавтов, д. 56А
(4742) 30-94-85
(4742) 30-94-85
sovokr@cominfo.lipetsk.ru

 


Новости
Контакты
Документы
Услуги
Реестр ТОС
Реестр СОС

 

Направления деятельности:

  • Содействие населению в непосредственном осуществлении местного самоуправления на территории Советского округа города Липецка; 
  • Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, Советами общественного самоуправления осуществляющими свою деятельность на территории Советского округа города Липецка, по вопросам местного значения; 
  • Содействие в реализации муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих интересы населения Советского округа города Липецка;
  • Осуществление мониторинга состояния благоустройства, выработка предложений по благоустройству территории Советского округа города Липецка, в том числе дворовых территорий и внутриквартальных проездов;
  • Организация и контроль за регистрацией (учетом) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Советского округа города Липецка.
  • Оказание содействия избирательным комиссиям всех уровней в подготовке и проведении выборов, референдумов.

 

 

Структура

Контакты

Управление Советским округом
(398032 ул. Космонавтов, 56а) e-mail: sovokr@cominfo.lipetsk.ru

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефон

1.   

Райдер Любовь Анатольевна

Начальник

30 94 83

2.  

Болотова Наталия Евгеньевна

Приемная

30 94 85

3. 

Ларина Галина Сергеевна

Консультант (юрист)

30 94 93

Отдел по развитию и содержанию территории округа

4. 

Ряскин Александр Петрович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

30 94 84

5.   

Шалимова Кира Валентиновна

Главный специалист – эксперт

30 94 88

6.   

Липатова Наталья Михайловна

Ведущий специалист – эксперт

30 94 94

7.   

Арахамия Игорь Гиевич

Ведущий специалист – эксперт

30 94 58

8.    

Родькин Вячеслав Александрович

Старший инженер

30 94 73

9.   

Ахапкин Евгений Вадимович

Старший инженер

30 96 50

10. 

Плаксина Ираида Михайловна

Старший инженер

30 94 73

Отдел по развитию территориального общественного самоуправления и работе с населением

11. 

Лихачев Станислав Валерьевич

Начальник отдела

30 96 62

12. 

Попова Елена Витальевна

Главный специалист – эксперт

30 96 62

13.   

Ряписова Людмила Владимировна

Старший инспектор

30 96 62

14.   

Лукьянчиков Александр Владимирович

Старший инспектор
Изб. округ № 19

30 96 52
8 906 682 90 98

15.   

Трухачев Андрей Владимирович

Старший инспектор
Изб. округ № 20

30 96 51
8 906 682 90 65

16.   

Соколовская

Тамара Владимировна

Старший инспектор
Изб. округ № 21

30 96 46
8 906 682 90 64

17.   

Голикова Марина Николаевна

Старший инспектор
Изб. округ № 22

30 94 66
8 906 682 90 62

18.   

Радин Вячеслав Валерьевич

Старший инспектор
Изб. округ № 23

30 96 52
8 906 682 90 61

19.   

Батырева Вера Ивановна

Старший инспектор
Изб. округ № 24

30 94 65
8 906 682 90 07

20.   

Голомазова Наталья Анатольевна

Старший инспектор
Изб. округ № 25

30 94 66
8 920 544 11 50

21.   

Карасев Максим Сергеевич

Старший инспектор
Изб. округ № 26

30 96 52
8 906 682 90 45

22.   

Разинкова Оксана Анатольевна

Старший инспектор
Изб. округ № 27

30 96 50
8 906 682 90 41

23.   

Клоченко Максим Олегович

Старший инспектор
Изб. округ № 28

30 96 50
8 906 682 90 33

24.   

Мясоедова Галина Александровна

Старший инспектор
Изб. округ № 29

30 96 87
8 906 682 90 13

25.

Стеганцев Владимир Сергеевич

Старший инспектор
Изб. округ № 30

41 94 78
8 906 682 89 87

 

 

 

Реестр ТОС

Реестр территориальных общественных самоуправлений, осуществляющих свою деятельность на территории Советского округа города Липецка

Наименование ТОС

Ф. И. О. председателя

Контактный телефон

Границы деятельности ТОС

«Рудничный»

Парамошина
Валентина Гавриловна

41 94 78

улицы Минская, Ю. Смирнова, Солнечная, Городовикова, Рябиновая, Медицинская, Рудничная, Жактовская, Ударников (от д. 16в до д. 88), Поселковая, Паровозная, Техническая, Исполкомовская, Прудная, Ново-Весовая, Базарная, Почтовая, переулок Сырский

«Ангарский»

Чеботарева Валентина Александровна

41 94 78

ул. Ангарская, д. 7 и д. 11

«Дружба»

Воротынцева Наталья Николаевна

30 96 52

ул. Филипченко, д. 5

«Звездный 4.3»

Кузнецов Юрий Иванович

30 96 52

ул. Звездная, д. 4/3

«Фрунзенское»

Крапивина Людмила Николаевна

30 96 51

ул. Фрунзе, д. 30

«Союз»

Ткачик Марина Владимировна

30 96 51

ул. Барашева, д. 5

«Коммуна»

-

30 96 52

ул. Коммунальная, д. 14

«Полиграфический»

Овчинникова Валентина Ивановна

30 96 87

ул. Полиграфическая, д. 10

«Живой родник»

Комарова Мария Дмитриевна

41 94 78

ул. Детская, д. 1а; ул. Геологическая, д. 2а

"Улица Берзина, 2"

Проскурина Юлия Викторовна 30 96 50 ул. Берзина, д. 2

"Детская, 6а"

Проскурина Ирина Юрьевна 41 94 78 ул. Детская, д. 6

"Содружество"

Митрошина Александра Михайловна 30 96 50 ул. Вермишева, д. 11, 13

"Зеленый квадрат"

Гаршин Николай Иванович 30 96 65 ул. Титова, д. 13, 15; ул. Космонавтов, д. 50, 52

"Маяк"

Голубова Наталия Львовна 30 96 87 ул. Московская, д. 129, 131, 133; проезд Сержанта Кувшинова, д. 7

"Липовский"

Слепокурова Мария Самигуллаевна 30 96 46 ул. Липовская, д. 1а, 3, 3/3;  ул. Семашко, д. 5/2

"ЕДИНСТВО"

Малюкова Александра Михайловна 30 94 65 ул. Титова, д. 2/2, 4/2, 2/143

"Сириус"

Буклова Галина Аркадьевна 30 96 87 ул. Московская, д. 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153

"СОЗИДАНИЕ"

Новикова Ольга Леонидовна 30 94 65 ул. Космонавтов, д.25/2, 25/3, 29/3, 29/4, 31/3

 

Реестр СОС

СОВЕТСКИЙ ОКРУГ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Совет общественного самоуправления №19
Адрес приемной: ул. Первомайская, 58  (МБОУ СОШ №2)
Телефон: 30-94-73, 8-906-682-90-98
График приема: второй и четвертый вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №20
Адрес приемной: пл. Петра Великого, 6  (МУ ГДМ "Октябрь")
Телефон: 30-96-51, 8-906-682-90-65
График приема: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №21
Адрес приемной: ул. Космонавтов, 56-а, каб. 101
Телефон: 30-96-46, 8-906-682-90-64
График приема: четвертая среда месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №22
Адрес приемной: ул. Циолковского, 31 (МБОУ СОШ №52)
Телефон:  30-94-66, 8-906-682-90-62
График приема: вторая и четвертая среда месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №23
Адрес приемной: ул. Терешковой, 6/2 (НОУ НПО "Учебно-курсовой комбинат")
Телефон: 30-94-93, 8-906-682-90-61
График приема: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №24
Адрес приемной: ул. Космонавтов, 11б (МБОУ СОШ №47)
Телефон:  30-94-65, 8-906-682-90-07
График приема: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №25
Адрес приемной: ул. Космонавтов, 82/4 (МБОУ СОШ № 48); ул. Титова, 8 (МБОУ СОШ № 46)
Телефон: 30-96-52, 8-920-544-11-50
График приема:первая среда месяца с 15.30 до 17.30; последняя среда месяца  с 15.30 до 17.30

Совет общественного самоуправления №26
Адрес приемной: ул. Звездная, 6 (МБОУ СОШ №50)
Телефон: 30-96-52, 8-906-682-90-45
График приема: первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №27
Адрес приемной: 9 микрорайон, 42а (МАОУ СШ №51)
Телефон: 30-94-65, 8-906-682-90-41
График приема: второй и четвертый вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №28
Адрес приемной: ул. Вермишева, 16 (МБОУ СОШ №49 корп. Б)
Телефон: 30-96-50, 8-906-682-90-33
График приема: первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №29
Адрес приемной: пр. Серж. Кувшинова, 3 (МБОУ СМШ №65)
Телефон: 30-94-66, 8-906-682-90-13
График приема: второй и четвертый вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №30
Адрес приемной: ул. Юношеская, д. 23-а, БИЦ "Рудничный", 2 этаж
Телефон: 41-94-78, 8-906-682-89-87
График приема: второй и четвертый четверго месяца с 15.00 до 17.30