Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Исполнители

 

01.01.2019

 

  1.  

Праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2018 года:

-праздничные программы, новогодние дискотеки

с 01-00 час.

до 03-00 час.

 

Дворцы, Дома культуры, парки, площади, жилые районы города Липецка

Департамент культуры и туризма

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Дружеские встречи по хоккею среди дворовых команд «Здоровые выходные». Массовое катание на коньках

с 11-00 час.

до 22-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

( ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

 

02.01.2019

 

  1.  

Сказка на льду  «Новогодние приключения Буратино» 

09-00 час.

 

МАОУДО «ДЮСШ №11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой,13)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Новогоднее представление «Сказки Скорохода для Нового года»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

МАУК «ГДК»

(ул. Коммунистическая, 20)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Товарищеский матч по футболу среди команд, обучающихся и их родителей (отделение греко-римской борьбы СДЮСШОР № 9)

10-00 час.

 

МБОУ СОШ №4

(ул. Парковая, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогоднее театрализованное представление у елки:

- Спектакль Ш. Перро «Хрустальная сказка»;

- Театральная версия спектакля «Золушка»

11-00 час.

14-00 час.

 

 

 

 

 

МУ «Липецкий драматический театр»

(пл. Константиновой, 3)

 

 

 

 

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

  1.  

Дружеские встречи по хоккею среди дворовых команд «Здоровые выходные». Массовое катание на коньках

с 11-00 час.

до 22-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

(ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Приключение Свинки Пеппы»

11-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодний детский утренник «В стране новогодних чудес»

12-00 час.

 

 

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Массовое катание на коньках

с 14-00 час.

до 21-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничное катание на коньках

с 14-30 час.

до 15-15 час.

с 17-30 час.

до 18-15 час.

СК «Ледовый»

(ул. Минская, 65)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничная программа «Терем Деда Мороза»

 

 

15-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Массовые катания на коньках с Дедом Морозом и Снегурочкой

20-00 час.

МАОУДО «ДЮСШ №11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

Департамент по физической культуре и спорту

 

03.01.2019

 

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

«Рождественский турнир» по волейболу

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Открытое первенство «СДЮСШОР № 9» по боксу среди юношей  «Новогодний Ринг»

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодний городской утренник и детский спектакль с оркестром «Приключения Верочки в новогоднюю ночь»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

 

МУ «Липецкий Дом музыки» (ул. Осипенко, 18)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогоднее представление «Сказки Скорохода для Нового года»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

МАУК «ГДК»

(ул. Коммунистическая, 20)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогоднее театрализованное представление у елки «Новогодний БУМ, или как Баба-Яга символы года перепутала»

10-00 час.

12-00 час.

 

 

 

 

МУ «ДК «Матыра»

(ул. Энергостроителей, 5а)

 

 

 

Департамент культуры и туризма

 

 

 

  1.  

Дружеские встречи по хоккею среди дворовых команд «Здоровые выходные». Массовое катание на коньках

с 11-00 час.

до 22-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

(ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогоднее театрализованное представление у елки:

- Спектакль Ш. Перро «Хрустальная сказка»;

- Театральная версия спектакля «Золушка»

11-00 час.

14-00 час.

 

 

 

 

 

МУ «Липецкий драматический театр»

(пл. Константиновой, 3)

 

 

 

 

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

  1.  

Новогоднее представление

«Винни Пух и Пятачок. Возвращение 2019»

11-00 час.

15-00 час.

 

 

МУ «ДК «Рудничный»

(ул. Ударников, 13)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Приключение Свинки Пеппы»

11-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодний детский утренник «В стране новогодних чудес»

12-00 час.

 

 

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Массовое катание на коньках

с 14-00 час.

до 21-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничное катание на коньках

с 14-30 час.

до 15-15 час.

с 17-30 час.

до 18-15 час.

СК «Ледовый»

(ул. Минская, 65)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничная программа «Терем Деда Мороза»

 

 

15-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Спортивный праздник «Елка на воде»

16-00 час.

 

МАУ «Спортивный город» (ул. Уральская, 5а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Массовые катания на коньках с Дедом Морозом и Снегурочкой

20-00 час.

МАОУДО «ДЮСШ №11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой,13)

Департамент по физической культуре и спорту

 

04.01.2019

 

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

«Рождественский турнир» по волейболу

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Открытое первенство «СДЮСШОР № 9» по боксу среди юношей - «Новогодний Ринг»

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Спортивная программа «Веселые старты»  среди обучающихся СДЮСШОР №9 и их родителей. Товарищеские футбольные поединки среди воспитанников отделения вольной борьбы

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Мамина-Сибиряка, 4)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодний городской утренник и детский спектакль с оркестром «Приключения Верочки в новогоднюю ночь»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

 

МУ «Липецкий Дом музыки» (ул. Осипенко, 18)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогоднее представление «Сказки Скорохода для Нового года»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

МАУК «ГДК»

(ул. Коммунистическая, 20)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогоднее театрализованное представление у ёлки «Новогодний БУМ, или как Баба-Яга символы года перепутала»

10-00 час.

12-00 час.

 

 

 

 

МУ «ДК «Матыра»

(ул. Энергостроителей, 5а)

 

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Дружеские встречи по хоккею среди дворовых команд «Здоровые выходные». Массовое катание на коньках

с 11-00 час.

до 22-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

( ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогоднее представление «Операция: «Спасти Новы год!»

11-00 час.

13-00 час.

 

 

МУ «ДК «Сокол»

(пл. Константиновой, 3)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Приключение Свинки Пеппы»

11-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодний детский утренник «В стране новогодних чудес»

12-00 час.

 

 

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Игровая программа на катке для детей и взрослых «Рождественские хороводы»

13-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

(ул. Ильича,31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Массовое катание на коньках

с 14-00 час. до 21-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Рождественская спортивно-развлекательная программа «Чудный праздник Рождество!»

14-30 час.

Хоккейная коробка

(пер. Виноградный, 1)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничное катание на коньках

с 14-30 час.

до 15-15 час.

с 17-30 час.

до 18-15 час.

СК «Ледовый»

(ул. Минская, 65)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничная программа «Терем Деда Мороза»

 

 

15-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Турнир по мини-футболу. Липецкая футбольная лига.

20-00 час.

 

МБУ ФОК «Пламя»

(ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Массовые катания на коньках с Дедом Морозом и Снегурочкой

20-00 час.

МАОУДО «ДЮСШ №11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

Департамент по физической культуре и спорту

 

05.01.2019

 

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

«Рождественский турнир» по волейболу

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Открытое первенство «СДЮСШОР № 9» по боксу среди юношей «Новогодний Ринг»

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодний городской утренник и детский спектакль с оркестром «Приключения Верочки в новогоднюю ночь»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

 

МУ «Липецкий Дом музыки» (ул. Осипенко, 18)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

 

  1.  

Турнир по мини-футболу. Липецкая футбольная лига.

10-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

(ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогоднее представление «Сказки Скорохода для Нового года»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

МАУК «ГДК»

(ул. Коммунистическая, 20)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Спортивное мероприятие «Всем двором на каток»

11-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Дружеские встречи по хоккею среди дворовых команд «Здоровые выходные». Массовое катание на коньках

с 11-00 час.

до 22-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

( ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Приключение Свинки Пеппы»

11-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодний детский утренник «В стране новогодних чудес»

12-00 час.

 

 

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Конкурсная игровая программа «Спорт, зима и Дед Мороз»

13-00 час.

ГДЮЦ «Спортивный»

(ул. Терешковой, 27)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Массовое катание на коньках

с 14-00 час.

до 21-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Досуговое катание на коньках для населения по месту жительства «Коньки-это здорово!»

с 14-00 час.

до 16-00 час.

 

 

Хоккейная коробка

(ул. Космонавтов, 6),

хоккейная коробка

(ул. Циолковского, 37/2), хоккейная коробка (ул. 50 лет НЛМК, 3)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничное катание на коньках

с 14-30 час.

до 15-15 час.

с 17-30 час.

до 18-15 час.

СК «Ледовый»

(ул. Минская, 65)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничная программа «Терем Деда Мороза»

 

15-00 час.

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

Департамент культуры и туризма

  1.  

Массовые катания на коньках с Дедом Морозом и Снегурочкой

20-00 час.

МАОУДО «ДЮСШ №11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

Департамент по физической культуре и спорту

 

06.01.2019

 

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Зимнее первенство ДЮСШ №12 по мини-футболу среди юношей  «Снеговик-2019»

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодний городской утренник и детский спектакль с оркестром «Приключения Верочки в новогоднюю ночь»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

 

МУ «Липецкий Дом музыки» (ул. Осипенко, 18)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

 

  1.  

Новогоднее представление «Сказки Скорохода для Нового года»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

МАУК «ГДК»

(ул. Коммунистическая, 20)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Дружеские встречи по хоккею среди дворовых команд «Здоровые выходные». Массовое катание на коньках

с 11-00 час.

до 22-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

(ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Досуговое катание на коньках для населения по месту жительства «Коньки-это здорово!»

с 11-00 час.

до 13-00 час.

 

с 18-00 час.

до 20-00 час.

 

 

Хоккейная коробка

(ул. Космонавтов, 6), хоккейная коробка

(ул. Циолковского, 37/2), хоккейная коробка (ул. 50 лет НЛМК, 3)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Приключение Свинки Пеппы»

11-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Спортивный праздник «Рождественская миля» на призы мастера спорта международного класса Елены Коробкиной

 

12-00 час.

МАУ СК

«Молодежный»

(ул. Космонавтов, 16б)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодний детский утренник «В стране новогодних чудес»

 

12-00 час.

 

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Семейное катание на коньках «В гостях у деда Мороза!»

 

13-00 час.

МАОУДО «ДЮСШ №11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой,13)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодняя эстафета

«Веселая лыжня!»

13-00 час.

МБУ ФОК «Пламя»

(ул. Ильича, 31а)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Массовое катание на коньках

с 14-00 час.

до 21-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничное катание на коньках

с 14-30 час.

до 15-15 час.

с 17-30 час.

до 18-15 час.

СК «Ледовый»

(ул. Минская, 65)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничная программа «Терем Деда Мороза»

 

 

15-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Открытое первенство города Липецка по мини-футболу среди любительских команд.

18-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Финальные игры первенства города Липецка по хоккею среди любительских команд «Кубок Деда Мороза»

18-00 час.

 

СК «Ледовый»

(ул. Минская, 65)

 

 

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Массовые катания на коньках с Дедом Морозом и Снегурочкой

20-00 час.

МАОУДО «ДЮСШ №11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

Департамент по физической культуре и спорту

 

07.01.2019

 

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Новогодний городской утренник и детский спектакль с оркестром «Приключения Верочки в новогоднюю ночь»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

 

МУ «Липецкий Дом музыки» (ул. Осипенко, 18)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Приключение Свинки Пеппы»

11-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодний детский утренник «В стране новогодних чудес»

12-00 час.

 

 

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Массовое катание на коньках

с 14-00 час.

до 21-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничное катание на коньках

с 14-30 час.

до 15-15 час.

 

с 17-30 час.

до 18-15 час.

СК «Ледовый»

(ул. Минская,65)

Департамент по физической культуре и спорту

 

08.01.2019

 

  1.  

Массовые катания на коньках

с 10-00 час.

до 22-00 час.

Площадь перед

МАОУДО «ДЮСШ № 11» СК «Звездный»

(ул. Терешковой, 13)

 

МАУК «Парк Победы»

(пр. 60 лет СССР, вл. 36)

 

МАУК «Нижний парк»

(пр. Петровский, вл. 2)

 

Парковая территория (ул. Адмирала Макарова)

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

Департамент культуры и туризма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Новогодний городской утренник и детский спектакль с оркестром «Приключения Верочки в новогоднюю ночь»

10-00 час.

13-00 час.

15-00 час.

 

 

МУ «Липецкий Дом музыки» (ул. Осипенко, 18)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

 

  1.  

Зимнее первенство ДЮСШ №12 по мини-футболу среди юношей  «Снеговик-2019»

10-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Новогодняя праздничная программа «Приключение Свинки Пеппы»

11-00 час.

 

 

 

Детский парк «Сказка» МАУК «Нижний парк»

(ул. Ленина)

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Новогодний детский утренник «В стране новогодних чудес»

12-00 час.

 

 

 

МАУК «Парк «Быханов сад» (ул. Гагарина, 70б)

 

 

Департамент культуры и туризма

 

  1.  

Массовое катание на коньках

с 14-00 час.

до 21-00 час.

МБУ СК «Сокол»

(ул. Ушинского, 5)

Департамент по физической культуре и спорту

  1.  

Праздничное катание на коньках

с 14-30 час.

до 15-15 час.

 

с 17-30 час.

до 18-15 час.

СК «Ледовый»

(ул. Минская,65)

Департамент по физической культуре и спорту