Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Арт день


Место

События

Время

Левобережный округ

Здание школы № 54 (Моршанская, 10)

Смотр-конкурс школьных поделок

«Мастер-ОК»

10.00-20.00

Спортивный турнир

«Мы выбрали самбо»

12.00-15.00

АРТ-галерея рисунков на асфальте

«Родина моя»

13.00-16.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 54 (Моршанская, 22)

 

 

 

 

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

АРТ-презентация вокальной студии «Рапсодия»

«Перезвон талантов»

13.00-14.00

АРТ-шоу танцевального коллектива «ВИТА»

12.00-13.00

АРТ-Караоке-шоу

«Музыкальный калейдоскоп»

14.00-16.00

АРТ-базар

«Рукотворные чудеса»

10.00-12.00

Соревнования по вольной борьбе

13.00-15.00

Награждение победителей и призёров конкурсов, соревнований

17.00-18.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-20.00

Арт-площадка» -  «Live - концерт»

 

Live – концерт  вокальной студии «Рапсодия» МУ «ДК «Матыра»

12.00

Дом культуры «Матыра» (Энергостроителей, 5а)

Арт - галерея «Городская мозаика»:

- работа интерактивных площадок на территории перед МУ «ДК «Матыра»

- творческое ревю коллективов МУ «ДК «Матыра»

- фестиваль уличного кино. Показ фильмов.

 

Народный ансамбль народной  песни "Ивушка" создаст колоритную атмосферу русской народной культуры и ее традиций,

Студия изобразительного искусства "Ультрамарин" продемонстрирует красоту Липецкой земли, изображенную в живописи Липецких художников,

Зажигательные флешмобы организуют танцевальные коллективы: "Азарт", "Вита"

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования

Работа фотозоны «АРТ-фото»

10.00-11.00

14.00-15.00

 

11:00

 

13:00

 

 

 

 

 

8.00-20.00

Здание детской школы искусств № 11 (Энергостроителей, 21а)

«Арт – Fusion» - презентационный показ:
выступление одаренных детей школ искусств города Липецка

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12:00

14:00

16:00

 

9.00-14.00

8.00-20.00

Здание школы № 37 имени Владимира Козадерова (Писарева, 37)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

АРТ-галерея декоративно-прикладного творчества «Жар-птица Победы»

10.00-15.00

Презентация объединений дополнительного образования

9.00 – 13.00

Экскурсия в школьные музеи:

«Природа», имени И.А.Бунина

12.00-14.00

Спортивная семейная эстафета «Героями не рождаются – героями становятся»

13.00-15.00

АРТ-презентация школьных талантов «Минута славы»

10.00-12.00

13.00-15.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Здание школы № 37 имени Владимира Козадерова (Привокзальная, 101)

АРТ-галерея детского рисунка

«Любимый город в детском рисунке»

10.00-16.00

АРТ-презентация школьных талантов «Минута славы»

10.00-11.00

13.00-14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 37 имени Владимира Козадерова (Пришкольная, 21)

АРТ-батл «Минута славы»

10.00-11.00

13.00-14.00

Презентация деятельности отряда  ЮИДД

11.30-12.00

АРТ-галерея декоративно-прикладного творчества «Жар-птица Победы»

10.00-16.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00 – 13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 11 (Силикатная, 19)

 

АРТ-концерт «Наши таланты»

10.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного  образования и спортивных секций (ДОУ № 19 и ГДЮЦ «Спортивный»)

9.00-14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 4 имени Лидии Александровны Смык (Зои Космодемьянской, 178)

АРТ-шоу

«Вместе дружная страна!»

11.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

11.00-.13.00

Арт-площадка «Карусель творчества»:

выступление творческих коллективов МУ «ДК «Луч»

14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание ООО «Промэлектроника» (Фурманова, 23а)

 

«Арт-ДЖАЗ»:

Live - концерт духового оркестра МУ «ЛДМ»

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования

12.00

 

8.00-14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание детского сада №42 (проезд Осенний, 6а)

 

 

 

Выставка АРТ-обьектов

8.00-20.00

«Арт-потенциал» - запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

«Арт-Fusion» – презентационный показ

выступление одаренных детей МБУ ДО «ДШИ №3»

12.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание общежития (улица Адмирала Макарова, 6)

«Арт-ДЖАЗ»

Live - концерт духового оркестра МУ «ЛДМ»

14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 7 (проспект Мира, 7)

 

 

АРТ-концерт

«Осенний марафон» (творческие выступления классных коллективов)

9.00-9.20

10.00 – 10.20

13.00 – 13.20

14.00 – 14.20

15.00 – 15.20

16.00 – 16.20

17.00 – 17.20

18.00 – 18.20

19.00 – 19.20

Ярмарка «Дары осени пожилым людям»

12.00-13.00

Спортивный праздник

«Вместе мы сильнее»

10.30-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-17.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Центра развития творчества «Левобережный» (Невского, 2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРТ- мастерские:

  • «Подставка под горячее» в технике пирография;
  • «Гномик из ниток»;
  • «Объемное моделирование из бумаги»;
  • Керамическое тесто «Герб Липецкой области»;
  • Бумагопластика «Цветы моей малой Родины»

10.00-12.00

Открытый шахматный турнир «Белая ладья»

10.00-13.00

Выставка АРТ-объектов «Рукотворные чудеса»:

10.00-15.00

Аквагрим

11.00-12.00

АРТ-презентация витрины буккроссинга  «Книжкин дом»

11.30-12.00

13.00-13.30

АРТ-шоу «Танцевальная мозаика»

12.00-13.00

АРТ-квест  «Поиск ключей» в музей «Игры и игрушки»

13.00-13.30

14.00-14.30

Вожатская игротека

13.00-14.00

Квест-игра «День открытых дверей»

13.00-14.00

Персональная АРТ-выставка педагога-организатора Барус Е.А.

9.00-14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского Липецкой епархии  (Прокатная, 10)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

10.00-11.30

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 38 (проспект Мира, 10)

АРТ-путешествие в мир книг БИЦ «Левобережный»

«Нам выпала честь прикоснуться к Победе!»

9.00.-10.00

Концерт «Песни Победы!»

10.00-11.00

Виртуальное путешествие по памятным местам г. Липецка

11.00-11.45

Арт-мастерская Центра дополнительного образования Липецкой области «Вдохновение»

11.00-12.00

АРТ-фестиваль  «Любимые песни из мультсериалов»

12.00-13.00

Экологический марафон (познавательная игра)

12.00-13.00

Веселые старты

15.00-18.00

Экскурсии по музеям МБОУ СШ №38

10.00-18.00

Выставка АРТ-объектов «Здравствуй, осень!»

10.00-18.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 4 имени Лидии Александровны Смык (Парковая, 5)

АРТ-программа «Вместе дружная страна!»

11.00-12.00

Показательные выступления школьных команд по борьбе, баскетболу, волейболу «Сильные, ловкие, смелые»

10.00-11.00

АРТ-галерея  «Рисуют дети»

08.00-20.00

АРТ-программа «Вместе дружная страна!»

11.00-12.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

08.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание «Липецкого областного учебно-курсового комбината» (Осипенко, 12)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание «Липецкого дома музыки» (Осипенко, 18)

«Арт-ДЖАЗ» - живой звук.

- Live - концерт Джазового оркестра в Сосновом сквере.

- Live - концерт Симфонического оркестра в холле 1-го этажа.

11.00

14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы №25 имени Героя России А.В.Теперика (Ильича, 31)

АРТ-базар «Этой осени краски!»

11.00

АРТ-презентация общеразвивающей дополнительной образовательной программы для будущих первоклассников «Ступеньки»

12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Проведение школьного конкурса «Всей семьей на выборы!»

10.00-15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Ленинского лесхоза (проезд Ильича, 1)

«Арт-площадка» - «Live-концерт»:

Live - концерт ВИА «Забытые мелодии» МУ «ЛДМ»

12-00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 31 имени В.Я. Клименкова (Волгоградская, 4)

 

 

АРТ-встреча «Земля наша липецкая»

10.00, 14.00

Выставка АРТ-объектов

«Липецкой области – 65»

8.00-20.00

Первенство по волейболу между сборными командами учащихся школы и жителей микрорайона Тракторостроителей

11.00

Первенство по баскетболу между сборными командами учащихся школы и жителей микрорайона Тракторостроителей

13.00

АРТ-мастерская по изготовлению

куклы-мотанки

15.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-.13.00

«Арт-площадка «Карусель творчества»

Шоу - программа МАУК «ГДК»

13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание детской школы искусств №2  (Ильича, 18)

«Арт – Fusion» - презентационный показ

выступление одаренных детей школ искусств города Липецка

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования

12:00

14:00

16:00

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Городского Дворца культуры (Коммунистическая, 20)

 

 

 

 

 

«Арт – Выбор»:

- работа интерактивных площадок на территории перед МАУК «ГДК», выступление  творческих коллективов.

- шоу - программа «Для Вас, избиратели»

 

Интерактивные зоны - "Сам себе дизайнер", "Селфизона "Я - счастливый человек", "Вся наша жизнь - игра!".

Коллективы: ансамбль "Фристайл", "Арт-данс", "Арт- Дефиле", Студия эстрадного пения, Цирковой коллектив "Трюкач", центр циркового искусства "Ника"

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования

11.00-13.00

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание средней школы очной, очно-заочной, заочной форм обучения №2 (Коммунистическая, 17)

АРТ-встреча с творческими коллективами ДК Тракторостроителей

11.00, 15.00

АРТ-мастерская детских работ

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Арт-площадка «Карусель творчества»:

Шоу - программа МАУК «ГДК»

11:00

15:00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 10 имени Героя России И.Свиридова (Краснозаводская, 8)

АРТ-мастер-класс по изготовлению игрушек в технике оригами

10.00

 

Танцевально-спортивный АРТ-батл

11.00

Концерт «О России я с любовью пою»

13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 62 (Ибаррури, 1)

 

 

 

 

 

 

АРТ-базар «Дары осени»

10.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ- концерт «Я люблю тебя, Россия»

13.00-13.30

АРТ- викторина для молодых избирателей

13.40-14.00

Концерт «Победа в сердце у меня»

14.30-15.00

Галерея АРТ-объектов

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание «Московского государственного университета технологий управления им. К.Г.Разумовского (Краснознаменная, 4)

Арт-концерт- литературно-музыкальная композиция молодежной казачьей организации института «Казачья смена»

Арт-фотовыставка «Казаки на страже Отечества», посвященная истории казачества в России

Шермиции (традиционные игры донских казаков) в исполнении студентов института

Арт-мастер-класс и дегустация блюд казачьей кухни

10.00-15.00

 

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства (Механизаторов, 10)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

12.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 63 (проезд Сиреневый, 9)

 

 

 

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

10.00-13.00

АРТ-фестиваль юных талантов

«Звездочки 63 школы»

12.00 -14.00

АРТ-презентация объединений дополнительного образования:

Шахматы

«Самоделкин»

Оригами

Основы игры на гитаре

Занимательная математика

Английский для всей семьи

Домашняя химия

Веселые лоскутки

Настольный теннис

Футбол для всех

11.00-16.00

«Профессиональное тестирование школьников»

11.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-13.00

«Арт-Fusion» – презентационный показ:

выступление одаренных детей МБУ ДО «ДШИ № 6»

12.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание лицея № 66 имени Героя Советского Союза С.П.Меркулова (Генерала Меркулова, 11а)

АРТ-встреча «Я, Ты, Он, Она – Липецк, Область, вся Страна»

10.00-11.00

АРТ-галерея «Я люблю свой край»

08.00- 20.00

АРТ-мастерская по изготовлению ЭКОигрушки «Мой друг - Флорик»

12.00-14.00

Спортивные состязания

15.00-17.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 42

(Стаханова, 15)

 

 

 

 

 

 

 

АРТ-презентация  для родителей «Алло, мы ищем таланты»»

10.00

Соревнования по теннису и баскетболу (сборная родителей, сборная детей)

10.00

АРТ-урок в библиотеке «Мой выбор-мои выборы» (шпаргалка для будущих избирателей)

11.00

АРТ-мастерская «Изготовление игрушки» совместно с Центром романовской игрушки

11.00

АРТ-встреча детей и родителей «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

13.00

Коммуникативная программа «Путь к успеху» с приглашением успешных выпускников школы (по согласованию)

14.00

Дискуссионная площадка «Российское движение школьников и школа»

15.00

Книжная АРТ-зона «Выборы в России»

8.00-20.00

АРТ-галерея «Мои увлечения»

8.00 – 20.00

Работа медиа-центра по освещению выборов в школе

8.00 – 20.00

АРТ-фото «Мой город»

8.00 – 20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 21 (15 микрорайон, 5/2)

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-13.00

Спортивные игры на школьном стадионе «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.30 – 12.30

АРТ-программа «Музыка вокруг нас» (совместно с музыкальной школой №8)

13.00 – 14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Октябрьского отдела социальных прав и гарантий областного бюджетного учреждения Центра социальной защиты населения по городу Липецку (Студенческий городок, 24)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

11.45- 12.15

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

 

8.00-20.00

Здание Липецкого машиностроительного колледжа (Студенческий городок, 10)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

10.00-11.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Липецкого индустриально-строительного колледжа (Папина, 3)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

11.00-12.00

15.00-16.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Липецкого техникума сервиса и дизайна (Студенческий городок, 2)

Арт-выставка творческих работ студентов

Мастер-классы по парикмахерскому искусству

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

8.00-20.00

8.00-20.00

12.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Липецкого колледжа строительства, архитектуры и отраслевых  технологий (Студенческий  городок,  1)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

8.00-16.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 45 имени героя Советского Союза П.А.Папина (Папина, 4)

 

 

 

 

 

 

 

 

АРТ- программа «Хорошее настроение»

11.00-12.00

АРТ-выставка творческих работ «Город мастеров»

08.00-15.00

АРТ-презентация  объединений дополнительного образования:

  • кружок «Умелые руки» («Рукам работу – сердцу радость»);
  • кружок «Мастерская Тюбика» («Дарите людям красоту»);
  • кружок «Хрустальные ноты» («На клавишах осени»);
  • спортивная секция по футболу

9.00-13.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Интерактивная акция  «Всей семьей на выборы!»

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Липецкого центра профессиональной  подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства (Папина, 4а)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 17 (проспект Победы, 96)

 

 

 

 

 

 

 

 

АРТ-конкурс «Играй, гармонь!»

10.00-11.00

Командные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Проведение спортивно-музыкального флэшмоба в стиле АРТ

11.30-12.30

АРТ-мастерские «Настоящее и перспективы развития» (презентация кружков и спортивных секций). Запись в объединения дополнительного образования: «Оригами», «Мир искусства», «Юный технолог», «Робототехника», «Хореография», «Кекусинкай каратэ».

12.30-13.30

Концерт, посвященный Дню Единых действий

14.00-15.00

Интернет-конкурс «Мои первые выборы»

8.00-20.00

Выставка АРТ-объектов

8.00-20.00

АРТ-базар «Наш огород»

10.00-14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Липецкого торгово-технологического техникума (Папина, 3а)

Арт -мастер-класс

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

11.00-11.30

11.30-12.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства (Механизаторов, 10)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00-13.00

8.00-20.00

Здание Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов общего типа (Механизаторов, 21)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

 

Здание Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н. Игумнова (проспект Победы, 69а)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

 

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

 

11.00-11.30

 

 

8.00-20.00

 

Здание Дома творчества «Октябрьский» (Депутатская, 55б)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Народные промыслы Липецкой области»-АРТ-экскурсии по музею декоративно-прикладного искусства

10.00-15.00

«Здоровым быть здорово!»-спортивный квест для детей и родителей детского объединения  «Гимнастика маленьких волшебников»

12.00-13.30

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-19.00

«Липецкая земля- кладезь талантов!» - АРТ-выставка декоративно- прикладного и художественного творчества учащихся и педагогов ДТ «Октябрьский» г.Липецка

8.00-20.00

АРТ-программа «Самая дружная семья избирателей»

10.00-17.00

«Творчество-для всех!» - мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству

10.00-14.00

«Край мой Липецкий, красотою охваченный…» - АРТ-встреча  творческих коллективов ДТ «Октябрьский»  г. Липецка

12.00-13.00

«АРТ-путешествие с домашними растениями по Земному шару»- экскурсия в «Зимний сад»

15.00-20.00

АРТ-презентация площадок на тему «Взаимодействие и взаимопонимание дополнительного образования и семьи» (детские объединения:   Вокальный ансамбль «Веснушки», Стиль – студия «Каприз», Студия раннего развития «Россинята», «Бумажное моделирование», Вокальный ансамбль «Альянс», «Гитара для души»)

13.00

14.00

15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Административное муниципальное здание (проспект Победы, 51/1)

Арт-Fusion» – презентационный показ:

выступление одаренных детей МБУ ДО «ДМШ № 10»

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00

 

 

 

8.00-20.00

Здание Центра дополнительного образования «ЭкоМир» (Юных Натуралистов, 12)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 72 имени Героя РФ Гануса Феодосия Григорьевича (Юных Натуралистов, 12а)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00 – 20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Праздничный концерт

11.00 - 14.00

Ярмарка АРТ-объектов

11.00 - 14.00

Здание «Гимназии № 64 имени В.А.Котельникова» (Мичурина, 30)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старт Дня единых действий. Открытие ежегодной спартакиады учащихся

9.00 – 9.30

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Запуск в эксплуатацию новых спортивных сооружений на школьной территории (хоккейная коробка = баскетбольная площадка)

9.30 – 10.00

Командное состязание «Идеальный товар».

АРТ-ярмарка для жителей 16-го микрорайона

10.00 – 13.00

Форум индивидуальных социальных, исследовательских и культурных проектов учащихся

13.30 – 15.00

Активный тимбилдинг «Танцевальная терапия»

9.30 – 10.30

Музыкальный тимбилдинг «Оркестр»

10.30 – 11.30

Спортивный тимбилдинг «Летний хоккей»

11.00 – 12.30

Баскет-челлендж между семейными командами каждого классного коллектива

9.30 – 11.00

Шахматный турнир «Рапид» среди учащихся и родителей

12.30 – 14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 61 им. М.И.Неделина (Мичурина, 22)

Флешмоб

«Я, ты, он, она голосует вся область»

11.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-15.00

АРТ-шоу «Битва хоров»

12.00-13.30

АРТ-ярмарка детских поделок

13.30 – 15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00 – 20.00

Здание Липецкого металлургического колледжа (Фрунзе, 91)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00-13.00

8.00-20.00

Здание «Спортивной школы № 4» (50 лет НЛМК, 9)

Организация АРТ- площадки «Шахматы всем»

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00-14.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Здание многоквартирного  жилого дома (50 лет НЛМК, 19)

«Арт-Fusion» – презентационный показ:

выступление одаренных детей МБУ ДО «ДМШ № 10»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

14.00

 

 

8.00-20.00

Административное здание (село Подгорное, Крайняя, 2)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 22

(Северный Рудник, 27)

АРТ-галерея «Мое хобби»

8.00 - 20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Презентация «Я и моя школа»

8.00-20.00

АРТ-шоу  «Рецепт хорошего настроения»

12.00 - 13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00 - 20.00

Здание Дома культуры «Шахтинский» (Одоевского, 10)

«Арт-калейдоскоп»:

- танцевальный флешмоб, вокальный конкурс (батл)

-  интерактивная программа «Наше время»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

11.00

12.00

8.00-20.00

Здание школы № 14 (Боевой проезд, 24а)

АРТ-встреча с  творческим коллективом МБУ ДО «Детская музыкальная школа №9»

10.00

 

АРТ-ярмарка

11.00

  • «Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции
  • мастер-класс по самбо;
  •  мастер –класс по каратэ;
  • показательные выступления кадетов

11.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Центра развития творчества "Сокол" (Пугачева, 1а)

Экспозиция АРТ-объектов «Волшебные краски»

10:00 – 13:00

 

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ – ярмарка творческих работ обучающихся МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г.Липецка

8:00 – 20:00

 

АРТ-мастерская «Осеннее настроение»

11:00 – 12:00

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

08.00 – 20.00

 

Здание школы № 24 (Гагарина, 84)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРТ- программа «Россия - Родина моя!»

(Совместно с МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка)

10.00-11.00

АРТ- программа  «Россия- наш общий дом!»

(Совместно с МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка)

12.00-13.00

АРТ- программа «Современные мелодии и ритмы» (Проводит МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5 г.Липецка»

14.00-15.00

Выставка АРТ-объектов  МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

11.00-14.00

Экспозиции АРТ-объектов  МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка

11.00-14.00

АРТ-ярмарка гончарных изделий. Мастер-класс «Изготовление гончарных изделий»

9.00-15.00

АРТ-презентация  работы МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка. Мастер-классы

11.00-12.00

АРТ-презентация  работы МБУ ДО ЭЦ «Экосфера» г.Липецка

АРТ-мастерская «Бумаге- вторую жизнь!»

13.00-14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

12.00-15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание гимназии № 12

(Гагарина, 24)

Семейные спортивные эстафеты

9.30-10.30

11.30-12.30

13.30-14.30

16.30-17.30

17.30-18.30

Арт-фестиваль песни и  танца

10.30-11.30

12.30-13.30

15.30-16.30

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание ОП «Студеновский» (Шкатова, 25)

Арт-фестиваль «Липецк – город возможностей»:

- интерактивный квест для детей;

- креативное шоу «Выбираем будущее»

 

На площади ОП «Студеновский» состоится детская игровая  программа «Мы выбираем счастливое детство». Для детей будут организованы интересные викторины на тему Родного края и Малой Родины, эстафеты, конкурсы, игры и танцевальные флешмобы.

Выступят  коллективы:

народный ансамбль «Русская песня» (руководитель Гридина А.),

вокально-танцевальный коллектив «Русские цыгане» (руководитель Корабельникова О.Л.),

коллектив эстрадной песни «Мелодия» (руководитель Миков В.В.),

кавер-группа «Loudslay» (Руководитель Виньков К.Ю.)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

 

11:00-12.00

12.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-20.00

Здание школы № 8 (Елецкая, 63)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00 - 20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-14.00

Праздничный концерт

12.00 – 14.00

Посещение музея Боевой Славы

08.00 -20.00

Экспозиции АРТ-объединения  «Очумелые ручки»

08.00-20.00

Веселые старты

11.00-12.00

Турнир по шашкам

10.00-18.00

Здание детской школы искусств № 1 (Интернациональная, 53а)

«АРТ – Fusion» - презентационный показ:

выступление одаренных детей школ искусств города Липецка

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12:00

14:00

16:00

8.00-20.00

 

8.00-20.00

Здание лицея № 44 (Плеханова, 51а)

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

11.00-13.00

Спектакль «Кошкин дом» детской театральной студии.

11.00

Интерактивная акция  «Всей семьёй на выборы»

10.00 – 14.00

АРТ- программа, посвященная родному краю

12.00 – 13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание управления здравоохранения Липецкой области (Зегеля, 6)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание управления ЗАГС администрации города Липецка (Ленина, 28)

«Арт-Fusion» – презентационный показ:

выступление одаренных детей МБУ ДО «ДШИ № 1»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

14.00

 

 

8.00-20.00

Здание Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского (Ленина, 42)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

11.00-13.00

8.00-20.00

Здание школы № 9 (Студеновская, 4а)

 

АРТ-галерея детского творчества «Я подарю тебе улыбку. Запись в объединения дополнительного образования

(мастер-классы для детей)

10.00 – 11.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ- представление «Липецк – лучший город страны»

11.00

АРТ-ярмарка «Для Вас, избиратели!»

8.00-15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00.-20.00

Здание «Липецкого техникума общественного питания» (Дружбы, 32)

Арт-мастер-классы:

«Карвинг», «Магия дрожжевого теста»

«Сервировка стола», «Оформление подарков»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

10.00-13.00

14.00-17.00

8.00-20.00

Здание школы № 28 (площадь Константиновой, 2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные соревнования

«Мама, папа, я-спортивная семья»

10.00, 12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Спортивный семейный квест

«Путешествие по стране физкультуры и здоровья»

10.00

АРТ-встреча  «Моя талантливая семья»

11.00,13.00

Спортивный семейный квест «Путешествие по стране физкультуры и здоровья»

12.00

Турнир по волейболу  между командами старшеклассников  и родителей

14.00

АРТ-встреча  «Парад талантов» с участием родителей и детей

14.30

АРТ-фестиваль русской песни «Душа России»

16.00

Выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

 «Золотые  ручки»

9.00-18.00

АРТ-выставка достижений учащихся в спортивных, творческих конкурсах и фестивалях  «Вперед, к вершинам!»

9.00-18.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание спортивного комплекса "Сокол" (Ушинского, 5)

Первенство Липецкой области по футболу

(«Красная машина»- «Спартак»)

АРТ-выставка «С ГТО нам по пути

«Арт-потенциал» -запись в спортивные секции

Работа фотозоны «АРТ-фото»

11.00

 

 

8.00-20.00

8.00-20.00

Здание Центра развития творчества «Сокол» (Ушинского, 19)

АРТ-выставка студии «Волшебные краски»

АРТ-ярмарка обучающихся МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

Мастер – класс  «Осеннее настроение» в стиле АРТ

Работа фотозоны  «АРТ-фото»

 

Арт-площадка «Карусель творчества»:

выступление творческих коллективов МУ «ДК «Луч»

10.00-13.00

10.00-13.00

 

8.00-20.00

 

 

11.00-12.00

 

8.00-20.00

 

11.00

Здание лицея № 3 им. К.А. Москаленко (Ушинского, 14)

Товарищеский матч по мини-футболу (старшеклассники и  выпускники)

11.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-20.00

«Веселые старты»

12.00

Шахматный турнир  

13.00

АРТ-фестиваль «Созвездие талантов»    

14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Дворца культуры «Сокол» (площадь К.С. Константиновой, 3)

Арт-фестиваль «Липецк – город возможностей»:

- детская интерактивная программа «Веснушки»

- шоу - программа «Липецк – город возможностей»

 

Праздничный концерт «Липецк – город возможностей»

в программе выступление художественных коллективов:

- студия эстрадного вокала МУ «ДК «Сокол»;

- ансамбль эстрадной и джазовой музыки РИО (ЭМТИВИ);

- театр - студия современной хореографии «Эллайт»;

- студия восточного танца «Mery»;

- народный цирк «Вдохновение»;

- хип-хоп студия «New Jump»;

-  народный хор «Сокольских металлургов»;

- образцовая театральная студия «Академия ведущих»

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и кружки

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-20.00

 

 

8.00-20.00

Здание № 41 (Арсеньева, 38а)

АРТ-программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

10.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Выставка АРТ-объектов декоративно-прикладного творчества

«Мама, папа, я – на все руки мастера»

08.00

АРТ-программа  МБОУ ДО

 «Детская школа искусств»

11.00

Запись в объединения дополнительного образования «Домисолька», «Веселые нотки», «Этюд» и театральной студии «Пластилин»

9.00

Шахматный турнир «Белая ладья»

13.00

Футбольный матч между учащимися старших классов и родителями «Кожаный мяч»

14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание мотеля «Соколье» (Баумана, 307)

«Арт-площадка «Карусель творчества»:

Шоу-программа МУ «ДК «Сокол»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00

 

8.00-20.00

Здание школы № 35 (село Сселки, Ракитная, 2)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-17.00

Спортивное мероприятие

 «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.00

АРТ- встреча  «Моя страна – моя Россия»

13.00

Здание школы № 28 (село Желтые Пески, Космонавтов, 1)

АРТ-галерея рисунков «Мой край»

Спортивные соревнования «Мама, папа, я-спортивная семья»

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

АРТ-конкурс чтецов «Край ты мой любимый»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

11.00

 

9.00-13.00

 

 

12.30

8.00-20.00

 

Здание МУП "Зеленхоз" (Московская, 2)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание детского сада № 25

 (Боевой проезд, 39а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

АРТ-базар  «Семья – семье!»

11.00-13.00

Выставка АРТ-объектов ДОУ № 25  «Я люблю свой край!»

8.00-20.00

АРТ-мастерские:

  • «Игрушка родного края» (солёное тесто);
  • «Чудесные превращения» (гуашь, акварель)

 

11.00

13.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

«Видеозал»: видеоролик «Играем, танцуем, поём»

11.00, 12.00, 13.00

Буккроссинг для детей и взрослых в стиле АРТ «Читаем вместе!»

9.00-18.00

Здание детского сада №114 (8 Марта, 24/3)

Выставка АРТ-объектов

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Анимационное АРТ-шоу для детей дошкольного  и младшего школьного возраста

10.30-12.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание детского сада №107 (8 Марта, 20/3)

Анимация для детей и их родителей» «Дружная семья»

11.00-11.40

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Выставка АРТ-объектов

8.00-20.00

Арт-площадка» - «Live -  концерт»:

выступление ансамбля народной песни «Зень»

13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание гимназии № 1 (8 Марта, 22/4)

 

 

 

АРТ-программа  «Планета творчества»

12.00-13.30

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-18.00

АРТ-презентация театральной студии «ТЭМ»

14.00-15.00

Товарищеские встречи по волейболу и футболу

15.00-17.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Липецкой области (Горького, 10)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 2 (Первомайская, 58)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные состязания «В здоровом теле здоровый дух»

9.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-14.00

«Наша школьная жизнь»

Демонстрация видеороликов

9.00-17.00

Выставка АРТ-объектов «Мир моих увлечений»

9.00-17.00

Арт-ярмарка детских поделок

9.00-12.00

Сеанс одновременной игры в шахматы

10.00

АРТ-встреча с  призером международных соревнований студии современного танца «Фреш»

11.00

Спектакль кукольного театра «Петрушка»

12.00

АРТ-мастерская  «Изготовление мягкой игрушки»

13.00

Спортивные соревнования «Осенние забавы»

 

14.00

Мастер-класс «Повышение компьютерной грамотности»

15.00

Фитнес-марафон

16.00

Показательные выступления участников спортивной секции «Карате»

17.00

 

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения № 32 (Октябрьская, 88а)

«Я выбираю»

Выставка АРТ-объектов декоративно - прикладного творчества  (вышивание, вязание, выжигание, рисование,  декупаж, бисер, бисероплетение)

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 15   (площадь Торговая, 14)

АРТ-фестиваль

12.00, 13.30

Ярмарка АРТ-объектов

10.00

Встреча с известными спортсменами Липецкой области

по согласованию

Турнир по шахматам

по согласованию с ДЮСШ № 4

Открытая тренировка  (показательные выступления по восточным единоборствам)

15.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

Работа фотозоны «АРТ-фото»

9.00-13.00

 

 

8.00-20.00

Здание стадиона «Металлург» (Первомайская, 59)

Организация АРТ-фотозоны с атрибутикой ФК «Металлург».

Конкурсы на футбольную тематику среди избирателей

10.00-13.00

Здание Липецкого государственного технического университета (Интернациональная, 5а)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

- выступление вокального ансамбля «Голос ЛГТУ

- выступление участников «Лиги чтецов» художественного театра ЛГТУ

Арт-выставка

Работа фотозоны «АРТ-фото»

10.00-15.00

 

 

8.00-20.00

Здание школы № 5 имени Героя Советского Союза  С.Г.Литаврина (Семашко, 5)

 

 

 

 

 

 

 

 

АРТ- встреча юных талантов

11.00,13.00

Галерея АРТ-объектов

10.00-20.00

Экскурсия в музей школы

10.00

11.00

12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Экскурсия в музей С.Г. Литаврина

10.00

11.00

12.00

13.00

Товарищеская встреча по волейболу между родителями и школьниками

15.00-16.00

Мастер-класс «Чудеса своими руками» в стиле АРТ

9.00-10.00

Мастер-класс по фехтованию

17.00-18.00

Показательные выступления военно-спортивного клуба «Риф»

15.00

Организация фотозон

 

10.00-15.00

Игровой батл «Встреча друзей»

10.30-11.00

12.30-13.00

14.00-14.30

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание гимназии № 19  имени З.Поповичевой (Семашко, 68)

 

 

 

 

 

 

 

АРТ-ярмарка  объединений системы дополнительного образования

МБОУ гимназии №19

10.00-18.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

11.00-14.00

Мастер-класс для первоклассников «Азбука футбола» (презентация деятельности спортивной секции МБОУ гимназии №19)

12.00

14.00

АРТ-мастерская  по изготовлению аксессуаров декорирования одежды и др. (презентация проектной деятельности учащихся по предмету «Технология»)

13.00

Клуб неравнодушных родителей приглашает на встречу (презентация для родителей первоклассников деятельности ШИБЦ)

12.00

14.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание офицерского клуба (гарнизона) войсковой части 81819 (Военный городок, 27)

Арт-концерт военного духового оркестра

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00-14.00

8.00-20.00

Здание спортивной школы олимпийского резерва №11 (Терешковой, 13)

Сеанс семейного массового катания

«АРТ-СЕМЬЯ»

Хоккейный матч среди любительских команд

Работа фотозоны «АРТ-фото»

13.00

 

14.00

 

8.00-20.00

 

Здание школы с углубленным изучением отдельных предметов № 55  «Лингвист» (Космонавтов, 16а)

Праздничный концерт АРТ – фестиваль «Созвездие талантов»

11.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00 – 20.00

Здание школы № 36 (Гагарина, 73а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРТ-фестиваль  «Радуга желаний»

14.00-15.00

Выставка АРТ-объектов  «Я рисую Россию, я Россию люблю»

08.00-20.00

АРТ-ярмарка «Дары осени»

11.00-14.00

Семейная эстафета  «Папа, мама, я – спортивная семья»

10.00-11.00

АРТ-мастерская «Золотая осень»

(презентация кружка «Мир дизайна»)

11.20-12.20

(5 классы)

Мастер-класс «Танец-это радость» (презентация кружка «Арабеск»)

12.30-13.30

(сборная группа 1-7 класс)

Первенство школы по волейболу

(презентация спортивной секции)

13.15-15.15

Первенство школы по мини - футболу (презентация спортивной секции)

11.20- 12.20

Шахматный турнир

11.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Показательные выступление спортивной секции «Кекусенкай каратэ»

15.00-16.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание «Кадетской школы имени майора милиции Коврижных А.П.» (Космонавтов, 36/3)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

Арт-квест «Готовы Родине служить!»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

10.00-12.00

12.00-14.00

8.00-20.00

Здание школы № 40 (улица Гагарина, 123/3)

Шахматный турнир «Белая ладья»

09.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Кукольный спектакль «Петрушка»

10.00

АРТ-ярмарка «Дары осени»

11.00

АРТ-фестиваль  «Россия – Родина моя»

17.00

АРТ-мастерская «Декоративная кукла»

16.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 46   (Титова, 8)

 

АРТ-фестиваль «Музыкальный листопад»

11.00 – 12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Видеопрезентация  «Школа – дружная семья»

9.00 – 10.00

Видеопрезентация «Школа – дружная семья»

13.00 – 14.00

АРТ- программа «Мелодия наших сердец»

15.00 – 16.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Областного центра культуры, народного творчества и кино (Космонавтов, 54а)

Арт –концерт «Для Вас, избиратели!»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00-15.00

8.00-20.00

Здание школы с углубленным изучением отдельных предметов № 47   (Космонавтов, 11б)

 

 

 

 

 

 

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-19.00

Галерея АРТ-объектов

8.00-20.00

Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!» (для жителей микрорайона)

10.30-11.30

12.00-13.00

АРТ-встреча с  МБУ ДО «ДШИ № 7»

(для жителей микрорайона)

14.00-15.00

15.00-16.00

Спортивное мероприятие МОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный»

16.00-17.00

Трансляция видеороликов  «Школа- социокультурный центр микрорайона»

9.00-10.30

17.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 52                        (Циолковского, 31)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРТ-презентация кружка «Юный художник»

09.00-10.00

Выставка АРТ-объектов «Мир моих увлечений»

10.00-12.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ-мастерская «Я рисую…»

10.00.-11.00

АРТ-мастерская «Куклы»

11.00-12.00

Показательные выступления спортивной секции «Тхэквондо»

10.00-11.00

Спортивная игра «В здоровом теле - здоровый дух»

11.00-12.00

Спортивная игра в волейбол

13.00-15.00

АРТ-ярмарка детских поделок

12.00-15.00

АРТ-ярмарка «Дары осени»

9.00-11.00

АРТ- программа «Мы вместе»

9.00-11.00

Трансляция видеороликов «Наша школьная жизнь»

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения № 16 (Циолковского, 34/4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Арт-ярмарка семейного ремесла (семейные поделки, заготовки, сувениры)

9.00-20.00

АРТ-мастерская по изготовлению памятных сувениров из фетра, бисера

(символ Липецкой области)

9.00-9.40

11.00-11.40

13.00-13.40

15.00-15.40

17.00-17.40

АРТ-мастерская по выжиганию по дереву памятного сувенира  (символы  Липецкой области)

9.00-9.40

11.00-11.40

13.00-13.40

15.00-15.40

17.00-17.40

АРТ-мастерская «Песочная терапия»

10.00-10.40

12.00-12.40

14.00-14.40

16.00-16.40

18.00-18.40

АРТ-мастерская  «Рисование в технике Эбру» (Аква рисование)

9.00-9.40

11.00-11.40

13.00-13.40

15.00-15.40

17.00-17.40

Оздоровительный сеанс в соляной пещере (галокамера)

10.00-10.40

12.00-12.40

14.00-14.40

16.00-16.40

18.00-18.40

АРТ-мастерская «Аэродизайн»

10.00-10.40

12.00-12.40

14.00-14.40

16.00-16.40

18.00-18.40

АРТ-мастерская «Моя Родина»

(рисование в нетрадиционных техниках)

12.00-12.30

14.00-14.30

16.00-16.30

Сеанс психологической разгрузки с использованием интерактивной системы

«Оми-Виста», стабилотренажера

9.00-9.40

11.00-11.40

13.00-13.40

15.00-15.40

17.00-17.40

Тестирование психофизических возможностей человека с использованием инновационных БОС - технологий (психолого-педагогическая коррекция, измерение физических параметров)

10.00-10.40

12.00-12.40

14.00-14.40

16.00-16.40

18.00-18.40

Работа консультативного пункта по вопросам обучения и воспитания детей:

- консультации педагога – психолога, учителя - логопеда, учителя – дефектолога;

- выбор образовательной траектории

12.00-12.40

14.00-14.40

16.00-16.40

Флэш-моб в стиле АРТ «Будущее поколение»

9.00-9.15

12.00-12.15

15.00-15.15

АРТ-фестиваль «Родина моя» (патриотические песни, проза, хореография)

10.00-11.00

13.00-14.00

16.00-17.00

Соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья»

15.00-16.00

Здание школы № 48

(Космонавтов, 82/4)

 

 

 

 

 

 

Флеш-моб студии современного танца «Just danсe» и   танц.группы

ДОУ № 27

12.00 -13.00

Интерактивная площадка школьных спортивных секций: футбол , баскетбол, волейбол

10.00-16.00

Выставка АРТ-объединений «Волшебный карандашик» и  «Зверье моё»

10.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-13.00

Видеотрансляция роликов «По страницам школьной жизни»

10.00-15.00

Работа фотозоны «Мы школьниками были»

10.00-15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 51   (Московская, 51а)

АРТ-ярмарка детского творчества

11.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-16.00

Презентация деятельности спортивных секций

13.00

АРТ-презентация деятельности кружков и студий дополнительного образования

15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 51

(9 микрорайон, 42а)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00 – 20.00

АРТ- ярмарка

11.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-16.00

Здание Центра развития творчества детей и юношества «Советский»

(Космонавтов, 108)

Кукольный АРТ-спектакль «В гостях у сказки»

12.00 – 14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-14.00

АРТ-выставка детского творчества «Здесь рождаются таланты»

8.00-20.00

АРТ –выставка педагогических работников учреждения «В искусстве-жизни!»

8.00-20.00

АРТ -ярмарка «Территория  творчества»

11.00 - 15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание Центра технического творчества «Городской»

(Космонавтов, 90)

АРТ-выставка изделий декоративно-прикладного и технического творчества

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-19.00

Интерактивная презентация деятельности МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (презентация + мастер-классы)

12.00-14.00

Интерактивная акция «Всей семьей на выборы»

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

АРТ-выставка изделий декоративно-прикладного и технического творчества

8.00-20.00

Здание филиала Центра развития творчества детей и юношества «Советский» (ул.Филипченко, д.7/4)

АРТ-программа «Таланты липецкой земли»

12.00 – 14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-14.00

Выставка детского творчества и педагогических работников учреждения.

8.00-20.00

АРТ-ярмарка изделий детского творчества.

11.00 - 15.00

Проведение акции «Всей семьёй на выборы» ВКонтакте.

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 50 (Звездная, 6)

 

 

 

 

 

 

Видео-презентации классов «Наша классная жизнь»

09.00-12.00

 

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ-фестиваль «Таланты наших детей»

10.00-12.00

Ярмарка АРТ-объектов

10.00-12.00

Первенство микрорайона по шахматам

12.00-14.00

Конкурс «Спортивная семья»

10.00-12.00

АРТ-презентация вокальной студии «Домисолька»

17.00-18.00

Футбольный матч

13.00 -14.00

15.00-16.00

Занятия на тренажерах для молодых избирателей (выдаются пригласительные)

8.00 – 10.00

13.00- 15.00.

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание городского детско-юношеского центра «Спортивный» (Филипченко, 8/1)

АРТ- программа «Спорт во все дворы»

«Арт-потенциал» -запись в спортивные секции

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00-14.00

8.00-20.00

 

8.00-20.00

Здание школы № 49 (Звездная, 12)

 

Выставка АРТ-объектов

09.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-14.00

АРТ-презентация театра-студии «Фаэтон» (старшая группа)

10.00-10.45

АРТ-презентация театра-студии «Фаэтон» (младшая группа)

11.00-11.45

Спортивный праздник  «Папа, мама и я-спортивная семья»

12.00-12.45

Концерт «Музыкальный калейдоскоп»

13.30-14.30

Галерея АРТ-объектов

09.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 49   (Вермишева, 16)

Товарищеский матч по футболу среди учащихся начальных классов

09.00-10.00

АРТ-презентация  танцевальной студии «Движение» (старшая группа)

11.00-11.45

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-14.00

АРТ-презентация  танцевальной студии «Движение» (младшая группа)

12.00-12.45

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание многопрофильной школы естественно-математических дисциплин № 65 «Спектр» (проезд Сержанта Кувшинова, 3)

АРТ-представления «Бобовое зернышко», «Дюймовочка», «В гостях у сказки».

10.00 – 11.30

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ-марафон «Мы – будущее России!»

11.30-13.30

Спортивные соревнования  «Моя спортивная семья!»

13.30 – 14.30

Работа  тренажерного зала.

14.30 – 15.30

Сеанс одновременной игры в шахматы

«Давайте играть в шахматы!"

15.30 – 16.30

Экскурсия в «Зимний сад»

8.00-20.00

Экскурсия «Путешествие в музей с семьей!»

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы №59 «Перспектива» (проезд Сержанта Кувшинова, 5)

АРТ-марафон «Звезды Перспективы - 2019»

11.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

12.00-15.00

«Матчи поколений» - турниры по игровым видам спорта (футбол, волейбол, настольному теннис, шахматы, бадминтон, игра «Снайперы»)

13.00 - 14.00 1 этап

14.00 -15.30  2 этап

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы №29 «Университетская» (Политехническая, 9а)

 

 

 

 

АРТ-марафон «Вместе – целая семья…»

11.00-12.30

Арт-базар «Дары осени» (фойе1этажа)

11.30-13.00

 

Кубок микрорайона «Университетский» по мини-футболу(БСЗ)

10.00-12.00

 

Кубок  микрорайона «Университетский» по волейболу(МСЗ)

10.00-12.00

 

Кубок школы среди педагогов и учащихся по бадминтону

12.00-14.00

Шахматный турнир «Белая ладья»

13.00-15.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-16.00

Работа фотозоны«АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание детского сада №50   (Хренникова, 2)

АРТ-выставка рисунков «Мой край»

Спортивная игра «Мама, папа, я – спортивная семья»

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

Работа фотозоны «АРТ-фото»

Арт-площадка «Карусель творчества»

Шоу -  программа МАУК «ГДК»

8.00-20.00

11.00

9.00-13.00

8.00-20.00

12.00

Здание школы № 6 имени В.Шавкова (Детская, 2в)

Галерея  АРТ-объектов «Самое яркое»

10.00-14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

10.00-14.00

Футбольный матч «Дети &родители»

12.00. -13.30

Ярмарка кулинарного мастерства учащихся -"Кулинарный поединок"

11.00-13.00

"Если звёзды зажигают…" АРТ-программа  учащихся МБОУ "Школа № 6" г. Липецка

12.00-14.30

Батл  команд черлидинга

12.30-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Арт-площадка «Карусель творчества»:

Шоу -  программа МУ «ДК «Рудничный»

14.00

Здание библиотечно-информационного центра «Рудничный» (Юношеская, 23а)

«Арт-BOOK»

- презентационный показ

- литературная площадка – выставка-инсталляция

Выступление творческих коллективов ДШИ №12

Выступление творческих коллективов ДК «Рудничный»

Выступление творческих коллективов ДТ «Лира»

Книжная выставка  «Ваш выбор, липчане!»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

11:30

12:00

13:00

 

 

8.00-20.00

Здание Дома культуры «Рудничный» (Ударников, 13)

Арт-площадка «Карусель творчества»:

- интерактивное шоу

- арт – зона: конкурс рисунков на асфальте

- серия мастер-классов

- показ мультфильма

- показ фильма

Коллективы, выступающие на Арт-площадке «Карусель творчества»:

- студия современного танца «X-Stream»

- коллектив народного танца «Форсуны»

- цирковая студия «Альянс»

- вокальная студия «Эхо»

- Евгений Платошкин (вокал)

- Анастасия Елгина (саксофон)

Также в программе мероприятия:

- детский конкурс рисунков на асфальте

- серия мастер-классов по плетению из соломки;

- мастер-класс от воспитанников Федерации тхэквондо  г. Липецк 

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и кружки

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12:00

 

 

 

13.00

14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-20.00

 

8.00-20.00

Здание школы № 23 имени С.В.Добрина (Ударников, 21)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

08.00 -20.00

АРТ-фестиваль  «Осенний калейдоскоп»

 (совместно с ДДТ «Лира»)

11.00 - 12.00

АРТ-выставка «Ярмарка талантов»

09.00 -10.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-20.00

Арт-площадка «Карусель творчества»

Шоу -  программа  МУ «ДК «Рудничный»

10.00

МУ «Городской Дворец молодежи "Октябрь"» (площадь Петра Великого, 6)

«Арт-площадки»:

Интерактивная фотозона «Я выбираю»

Интеллектуальная игра «Сделай правильный выбор»

Фестиваль настольных игр «КартON» 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

11:00

 

 

 

 

8.00-20.00

Здание школы №60 (Осканова, 4)

 

 

 

День веселых затей:

  • АРТ-фото «Всей семьей на выборы
  • АРТ-ярмарка детских поделок
  • АРТ-выставка
  • буккроссинг «Моя страна!»

 

8.00-20.00

АРТ-презентация объединений дополнительного образования МАОУ СШ №60

12.00

 

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ- флешмоб «Мы вместе!»

13.00

 

АРТ-шоу «Новое измерение»

12.00-13.00

16.00-16.40

Спортивные игры  «Новое поколение»

17.00-19.00

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 68  (Стаханова, 17)

 

 

 

 

 

 

АРТ-мастерская «Спортивно- бальный танец»

11.00

АРТ-шоу «Песенный калейдоскоп»

13.00

Гала – концерт конкурса хорового искусства «О героях былых времен», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

14.00

Товарищеская турнир по волейболу сборной команды учащихся и выпускников МБОУ СШ № 68 с гражданами, впервые голосующих на выборах главы администрации Липецкой области

15.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

11.00-17.00

Мастер – класс по видам восточных единоборств

17.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание детского сада №23

(Смургиса, 3а)

АРТ-выставка детских работ

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание «Спортивной школы №3 «Лидер»» (Стаханова, 10а)

 

АРТ- конкурс «Веселые старты»

Турнир по мини-футболу

«Арт-потенциал» -запись в спортивные секции

10.00

 

11.00

Арт-Fusion – презентационный показ:

выступление одаренных детей МБУ ДО «ДМШ № 8»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00

 

 

8.00-20.00

Здание школы № 70 (проспект Победы, 130)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Спортивный батл «Весёлые старты»

10.00-10.45

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ-фестиваль «Россия – Родина моя»

11.00-12.45

АРТ-презентация кружков и спортивных секций

13.00-14.00

Здание школы № 70 (проспект Победы, 122)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Спортивный батл  «Весёлые старты»

10.00-10.45

АРТ-фестиваль «Россия – Родина моя»

11.00-12.45

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Здание гимназии № 69 имени С.Есенина (бульвар Сергея Есенина, 7а)

 

АРТ-встреча с Образцовым детским коллективом  Школы танца «Тандем» и студии вокала «Инфинити»

12.00

АРТ-презентация детских объединений, реализующих дополнительные общеразвивающие программы  художественной, естественнонаучной, физкультурно-спортивной  и социально-педагогической направленностей

11.00

15.00

18.00

Видеопрезентация ресурсов дополнительного образования  гимназии № 69 «Сохраняя традиции, идем в будущее!»

8.00-20.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ-конкурс детских рисунков «Всей семьей – на выборы!»

8.00-20.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание филиала Дома творчества «Октябрьский» (Стаханова, 39)

«Народные промыслы Липецкой области»- экскурсии в музей живой истории

12.00

АРТ-мастерская «Я люблю свой край»

10.00-14.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-19.00

Открытые родительские встречи на тему «Взаимодействие и взаимопонимание дополнительного образования и семьи» (детские объединения:  «Изостудия», «Рисуем и лепим», «Вязание»)

9.00

10.00

11.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 33

имени П.Н.Шубина (бульвар Шубина, 15)

 

 

 

 

АРТ-фестиваль  «Наш  край родной  - большой страны частица!»

10.00-11.30

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

8.00-20.00

АРТ-базар «Расписная ярмарка - осенняя краса»

11.30-13.00

Видеозал  «Липецкие родники национальной культуры»

13.00-14.00

«Спортивному движению - наше уважение!» Запись в объединения дополнительного образования и спортивных секций: футбол, баскетбол, каратэ, настольный теннис.

14.30-15.30

АРТ-фестиваль «В краю липовых аллей» (презентация театра – танца                                  «Махаон»)

16.00-17.30

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание детско-юношеского центра «Спортивный» (Стаханова, 28б)

 

АРТ-флешмоб «Фитнес для всех»

 «Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

12.00-14.00

 

8.00-20.00

 

Арт-площадка «Карусель творчества»

Шоу -  программа МУ «ДК «Сокол»

Работа фотозоны «АРТ-фото»

12.00

 

8.00-20.00

Здание школы № 77 Хорошавина, 14)

 

 

АРТ-встреча в школьном  кукольном театре. Спектакль «Гуси-лебеди»

10.00

Арт-конкурс рисунков на асфальте «Россия-Родина моя!»

10.30

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ-программа «Мой край родной»

11.00

Спортивные соревнования

12.00

Видеопрезентация  о школе

9.00-

15.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 20 (переулок Учебный, 1)

АРТ-шоу «Подари улыбку миру»

10.00-11.00.

12.00-13.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 30 имени героя Российской Федерации подполковника Олега Анатольевича Пешкова (Коцаря, 1)

 

 

 

Спортивные соревнования «Снайперы»

10.00-11.00

Турнир по шахматам

11.00-12.00

Мастер-класс от футбольного клуба «Металлург»

11.30-13.00

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

Флэш-моб со сказочными персонажами в стиле АРТ (анимационная программа)

14.00-15.00

Плавание  для всех:

- семейная эстафета.

- заплыв «Выбор за нами!»

15.00-17.00

(регистрация до 13:00)

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00

Здание школы № 18 (Кривенкова, 25)

АРТ-встреча с победителями и призёрами конкурса  «Созвездие талантов» 

10.00-11.30

 

«Арт-потенциал» -запись в объединения дополнительного образования и спортивные секции

9.00-13.00

АРТ-презентация объединений дополнительного образования

10.00 -12.00

 

Работа фотозоны «АРТ-фото»

8.00-20.00