Версия для слабовидящих Интернет-приемная

Список социально ориентированных некоммерческих общественных организаций – участников конкурса по предоставлению судсидий на реализацию социально значимых проектов (мероприятий) из бюджета города Липецка на 2017 год.

В соответствии с постановлением администрации города Липецка от 24.04.2017 № 614  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов (мероприятий) из бюджета города Липецка на 2017 год», протоколом № 1 заседания конкурсной комиссии от 08.06.2017 г. утвержден список организаций, допущенных для участия в конкурсе:

№ п/п

Название организации

ФИО руководителя

1.

Липецкая городская организация Липецкой региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.

Поляковский Мирослав Викторович

2.

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере миграции «Центр социальной адаптации мигрантов».

Дорофеев Николай Дмитриевич

3.

Липецкая областная организация инвалидов «ОСАННА».

Попова Светлана Александровна

4.

Липецкое региональной отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Батищев Игорь Иванович

5.

Липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Российская диабетическая ассоциация».

Чернышова Валентина Ивановна

6.

Липецкая областная научная общественная организация «Археолог».

Бессуднов Александр Николаевич

7.

Липецкая городская общественная организация инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение».

Евсюков Владимир Николаевич

8.

Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Мы вместе!».

Мархасина Оксана Сергеевна

9.

Липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Барсуков Максим Валерьевич

10.

Некоммерческий благотворительный фонд «Дети и Родители против рака».

Корнева Альбина Викторовна

11.

Липецкая Региональная Общественная Организация детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров».

Репникова Марина Александровна

 

12.

Липецкая областная молодежная общественная организация «Военно-исторический клуб «Копье».

Семенов Павел Павлович

13.

Липецкая областная детско-юношеская спортивно-оздоровительная патриотическая общественная организация «ВИТЯЗИ».

Аненков Павел Сергеевич

14.

Липецкое региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Батищев Игорь Иванович

15.

Октябрьское районное отделение городской организации Липецкой областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

Рычкова Ольга Ивановна

16.

Автономная некоммерческая организация «Волейбольный клуб «Липецк».

Пристовакин Роман Александрович

17.

Липецкий Городской совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Долгих Виктор Павлович

18.

Липецкая областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного знамени общество слепых».

Сарычев Николай Александрович

19.

Липецкая областная  общественная организация сохранения и развития творчества «Ассоциация липецких авторов».

Жиров Владимир Алексеевич

20.

Липецкая городская организация Липецкой областной организации общероссийской общественной организации « Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ).

Фарафонов Владимир Владимирович

21.

Липецкая областная  общественная организация «Союз офицеров Воздушно-десантных войск и ветеранов боевых действий».

Чуносов Евгений Семенович

22.

Липецкая областная  общественная организация Российского Союза Молодежи.

Котлярова Юлия Вадимовна

23.

Фонд гуманитарных и просветительских инициатив «Знание».

Насопрун Андрей Степанович

24.

Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие».

Донских Евгения Валерьевна

25.

Первичная организация Открытого Акционерного Общества «Липецкий металлургический завод «Свободный Сокол» Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Бирюкова Валентина Викторовна

26.

Липецкая региональная спортивная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта».

Ефимов Виталий Александрович

27.

Липецкая региональная общественная организация помощи инвалидам и их семьям «СОЛНЕЧНЫЙ МИР».

Педан Лилия Васильевна

28.

Липецкая региональная общественная организация по защите и поддержке детей-инвалидов, детей с ОВЗ и инвалидов с детства «Солнце в каждом».

Левчегов Игорь Николаевич

29.

Липецкое отделение Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации» (Всероссийской театральное общество).

Зябкин Виктор Николаевич

30.

Липецкая областная молодежная спортивно-оздоровительная  общественная организация « Ассоциация мультиспорта».

Чернобай Алексей Иванович

31.

Липецкая областная  общественная организация поддержки и содействия инвалидам «ИНТЕГРАЦИЯ».

Бальзам Андрей Владимирович

32.

Липецкая областная  общественная организация по сохранению и развитию традиций казачества «Община донских казаков».

Смольянинов Владимир Викторович

33.

Липецкая региональная общественная организация «Федерация Синкекусинкай».

Смыков Юрий Алексеевич

34.

Советское районное отделение городской организации Липецкой областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ).

Перфильева Зоя Германовна

35.

АНО «Агентство добровольной помощи «Возрождение».

Петров Александр Георгиевич

36.

Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Оптимист».

Агаркова Ксения Юрьевна

37.

Липецкая областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Пашенцев Владимир Федорович

38.

Ассоциация Экологов-Аудиторов «Экологическая аудиторская Палата Липецкой области».

Моргунова Любовь Михайловна

39.

Липецкая региональная еврейская национально-культурная автономия.

Шилова Лариса Валерьевна

40.

Некоммерческое партнерство «Развитие социального предпринимательства Липецкой области».

Бобылев Роман Николаевич

41.

Липецкая областная молодежная общественная организация «Ассоциация студентов Липецкой области».

Поздняков Сергей Александрович

42.

Липецкое региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Семенихина Марина Алексеевна

43.

Первичная профсоюзная организация студентов Липецкого государственного технического университета профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Поздняков Сергей Александрович

44.

Общественная организация «Липецкое областное общество любителей творчества С.Есенина «Синь»».

Ролдугина Ирина Викторовна

45.

Правобережное районное отделение Липецкой городской организации  Липецкой областной организации общероссийской  общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ).

Зубарева Галина Михайловна

46.

Липецкая областная  общественная организация «Родители-против наркотиков».

Набатникова Любовь Дмитриевна

47.

Липецкая областная  физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация Фехтования».

Пресняков Юрий Юрьевич

48.

Липецкая областная  общественная организация «Союз Борьбы за Народную Трезвость-Липецк».

Афанасьев Дмитрий Александрович


 

Контактное лицо: Попова Светлана Михайловна,
телефон: 239 665
e-mail: popova-sm@cominfo.lipetsk.ru