Версия для слабовидящих Интернет-приемная

№ п/п

ФИО

Наименование организации, должность

  1.  

Азарин Илья Владимирович

В/часть 62632, помощник начальника по работе с верующими военнослужащими.

ЛООО «Экспедиционный клуб Неунываки», председатель правления

  1.  

Афанасьева Татьяна Александровна

ГУЗ «ЛОНД», заместитель главного врача по реабилитации

  1.  

Бессуднов Александр Николаевич

ЛГПУ им. П.П.Семенова-Тьн-Шанского, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории.

Президент Липецкой областной научной общественной организации «АРХЕОЛОГ»

  1.  

Бондарев Борис Александрович

ФГБОУ ВО ЛГТУ, профессор кафедры строительного материаловедения и дорожных технологий.

  1.  

Борисов Владимир Александрович

ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер», заместитель главного врача

  1.  

Волынчиков Сергей Петрович

Кадетская школа Липецкой области, воспитатель кадетского класса.

  1.  

Гаврилова Людмила Ивановна

СНТ «Дачный-3», главный бухгалтер

  1.  

Долгих Виктор Павлович

Городская организация ЛРО Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, председатель

  1.  

Духанов Михаил Михайлович

МБОУ СШ № 42 г. Липецка,  директор

  1.  

Душкин Евгений Владимирович

ООО ЧОО «Контроль», директор

  1.  

Жигаров Федор Алексеевич

НП «Центр ЖКХ КОНТРОЛЬ», руководитель

  1.  

Загрядский Максим Андреевич

Благотворительный фонд «Особая забота», президент

  1.  

Игнатов Петр Иванович

ИД «Липецкая газета», заместитель директора, председатель СЖР Липецкой области.

  1.  

Клоков Александр Юрьевич

Липецкое областное краеведческое общество, председатель

  1. .

Копенкина Клавдия Петровна

Липецкая областная организация профсоюза работников культуры, председатель

  1.  

Лиховозова Галина Александровна

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка, методист

  1.  

Минина Наталия Николаевна

ЛГО профсоюза образования, председатель

  1.  

Мочалов Александр Владимирович

МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка, директор

  1.  

Нарциссов Алексей Серафимович

ЛООО «Творческий центр «Традиция», председатель

  1.  

Остряков Владимир Дмитриевич

ООО «Региональные Системы Комплексной Безопасности», генеральный директор

  1.  

Погорелов Александр Петрович

Пенсионер МО РФ

  1.  

Поляковский Мирослав Викторович

ЛРОООООИВА- «Инвалиды войны», председатель

  1.  

Самойлова Дарья Васильевна

МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь», директор
  1.  

Сахарова Евгения Владимировна

ППО ПАО «НЛМК», ГМПР, корреспондент газеты

  1.  

Семенихин Ростислав Владимирович

МУ «Липецкий драматический театр», режиссер-постановщик

  1.  

Сиротинкина Лилия Викторовна

ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», главный врач

  1.  

Сонин Валентин Петрович

Пенсионер МВД РФ

  1.  

Сошников Сергей Алексеевич

ООО «Архитектурная творческая мастерская Сошников/ Аристовы-арихитекторы, руководитель

  1.  

Cулина Ирина Анатольевна

МУ «Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства», директор

  1.  

Сухов Валерий Викторович

ЛГТУ, доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики, кандидат юридических наук.

  1.  

Таратин Владимир Павлович

Пенсионер

  1.  

Трубникова Наталия Ивановна

Управление Левобережного округа, старший инспектор

  1.  

Шафоростова Яна Викторовна

Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие», заместитель директора