Баннер парковки
Парковки48
Парковки48
398000, г. Липецк, ул. Советская, 5
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. До конца недели обновят подходы к Петровскому мосту

До конца недели обновят подходы к Петровскому мосту

vggbv5fb2p8mz50cub70jl9exl1cbcda.jpg
28 октября 2025, Вторник 12:29

На этой неделе подрядная организация приступила к обновлению подходов Петровского моста в сторону НЛМК, около гостиницы «Лагуны». 

Сейчас на этих участках специалисты ведут работы по ремонту асфальтобетонного покрытия большими картами. Уже выполнено фрезерование асфальта, планируются обустройство выравнивающего слоя и устройство верхнего слоя покрытия. Общая площадь ремонтируемого участка -  более 4500 м2.

- Ремонт асфальтового покрытия на Петровском мосту проводится не будет, обновляем только подходы к нему со стороны гостиницы, - уточнили в управлении главного смотрителя. 

Подрядчик взял на себя обязательства закончить к концу этой недели.

Отметим, что подрядная организация, которая приступила к работам, надежная и уже выполняла ремонт дорог в областном центре.