Липецких предпринимателей приглашают на выставку-ярмарку франшиз
Топ-12 основателей франшиз представят липецким предпринимателям свои лучшие кейсы. Выставка-ярмарка пройдет 10 марта в отеле Mercure в областном центре.
На ярмарку приглашают всех, кто хочет масштабировать свой бизнес и упаковать его во франшизу. Эксперты расскажут, как открыть дело под эгидой сильных брендов, выбрать франшизу, которая работает, и с какими ошибками можно столкнуться, покупая франшизу. «Выставка подходит для потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых. Сегодня франчайзинг стал одним из ключевых инструментов развития российской экономики. В условиях нестабильности предприниматели выбирают инвестирование в бизнес под эгидой сильных брендов», – отметили организаторы выставки. Регистрация на сайте франшизы-мойбизнес48.рф. Участие в мероприятии – бесплатно.
Выставка организована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его реализуют Центр «Мой бизнес» совместно с управлением экономического развития Липецкой области.