Липецких работодателей приглашают к участию в конкурсе
Правительством Российской Федерации ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.
Формат конкурса предусматривает его проведение в два этапа – на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.
В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от их форм собственности, организационно – правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Участие в региональном и федеральном этапах конкурса бесплатно.
Победители регионального этапа Конкурса, занявшие первые места по номинациям, направляются областной трехсторонней комиссией по регулирования социально-трудовых отношений для участия в федеральном этапе конкурса.
Победители регионального этапа Конкурса получат дипломы, награждение состоится в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 апреля текущего года на портале Минтруда России.
Полная информация о порядке проведения Конкурса размещена на сайтах Минтруда России и управления социальной политики Липецкой области.