Баннер парковки
Парковки48
Парковки48
398000, г. Липецк, ул. Советская, 5
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Заслуженных работниц «Липецкого пассажирского транспорта» наградили Почетными грамотами

Заслуженных работниц «Липецкого пассажирского транспорта» наградили Почетными грамотами

39328dchlk4msg2hxpvlz3q76jb9c7yh.jpg
o4txngib3cqe1sa0nlel4r21xon3nxnb.jpg
1 августа 2025, Пятница 14:01

Начальник отдела оплаты труда и расчетов с персоналом компании «ЛПТ» Лидия Болгова и ведущий инженер по организации труда Людмила Манькова получили Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд из рук председателя городского департамента транспорта Александра Лукинова.

- От лица всех коллег благодарю вас за самоотверженный многолетний труд на благо города и предприятия, - поздравил сотрудниц Александр Лукинов.

Лидия Болгова проработала на предприятии 43 года, Людмила Манькова – 37 лет. Сегодня женщин проводили на заслуженный отдых.

- Вы всегда являлись примером для молодых сотрудников, всегда четко и своевременно выполняли все поручения руководства. Желаю вам здоровья и неиссякаемой энергии, которой вы заряжали наш коллектив, - обратился к сотрудницам генеральный директор АО «ЛПТ» Дмитрий Мартыненко.