Желтый бегемотик наведался в пункт временного размещения жителей Шебекино
6 июля для эвакуированных детей из Белгородской области сотрудники департамента развития территории совместно с сетью детских магазинов «Бегемотя» провели яркий детский праздник.
Ребята блеснули своими знаниями в интеллектуальной викторине, посвященной разнообразному миру животных и птиц. После малыши разделились на 2 команды и проявили смелость и ловкость в веселой спортивной эстафете.
По окончанию мероприятия прошла дискотека с зажигательными танцами, где центром внимания стал желтый бегемотик. Любимец детворы поддерживал прекрасное настроение, раздавал воздушные шарики и задавал ритм всему празднику.
И конечно же не обошлось без сладких подарков, которые предоставила Ассоциация управляющих компаний Липецка, а также индивидуальный предприниматель Светлана Семенихина.